ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Купить земельный участок

1
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 624
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2123:14
Здравствуйте жители форума, может кто-то есть среди вас, кто может купить земельный участок в Латвии. Я уже не знаю, куда мне обратиться с этой просьбой, так как по запросу в интернете выводится только огромное количество рекламных блоков, где либо нужно платить, либо еще что-то. А я так не люблю все эти сайты, которые пестрят рекламными предложениями, плохо загружаются, подвисают и чего-то требуют постоянно. Поэтому решилА обратиться напрямую через форум. Надеюсь, что здесь найдутся истинные жители Латвии, которые откликнутся на мой запрос.
askoldovd
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 591
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2123:15
Я не являюсь потенциальным жителем Латвии, но знаю очень хороший портал, который предоставляет только качественную информацию по актуальным объявлениям страны для ее жителей. Найти его можно на сайте https://www.dalder.lv/zemlja/kupitj, где нет лишней рекламы и надоедливых предложений. По указанной ссылке, ты попадешь напрямую на покупателей, которым требуется земельный участок. Советую предварительно подготовиться, а именно привести участок в потребный вид, чтобы он не вызывал сомнений у покупателя. Общаться и принимать предложения можно прямо на платформе по внутреннему чату. Но для начала требуется пройти простую регистрацию и подтвердить свой мобильный телефон. Это нужно для того, чтобы размещенные объявления были актуальными и от настоящих жителей Латвии, а не роботов или мошенников. Если по моей ссылке не найдется хорошего покупателя с выгодным предложением, тогда советую разместить свое объявление о продаже земельного участка. Делается это быстро и абсолютно бесплатно, поэтому не следует затягивать с данным процессом. Учитывая, что здесь объявление публикуется на трех языках, количество просмотров увеличивается, а продажа земельного участка осуществляется быстрее. Команда работает на результат, поэтому следит за трафиком посещения сайта и продвигает его в системе.
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 624
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2123:15
Доброго вечера суток, я очень удивлена, что получила такой подробный ответ. Я уже посмотрела предложения от компаний Латвии и хочу сравнить цены от физических лиц. Поэтому я опубликовала свое объявление на портале и жду откликов. Мне понравилось, что сайт очень хорошо грузится и не перенасыщен рекламными предложениями.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 266
Пол: Женский
авторство от 13.06.2118:07
зачем куда-то ехать, ведь в Плодмосковье тоже отличный выбор хороших участков для разных целей. Обратиться в компанию https://good-zem.com/ У них Вы сможете подобрать участок любого назначения: для отдыха, для постоянного проживания, для бизнес целей. Тут действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков по низким ценам!

----------------------
все будет хорошо
AnnaSokol
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 15.06.2118:17
Как я рада, что теперь у меня есть свой дом, но есть проблема - это то, что когда мы переехали в свой дом, то там такой бардак, что я в шоке. Я решила, что найду такую компанию, которая наведет порядки. В итоге, мне друг дал контакты сайт, тут есть услуга - это управление коттеджным поселком https://atlaspg.com/upravlenie-kottedzhnym-poselkom и главное, что они и правда сделали все на высоте - это такой кайф, потому что теперь у нас есть даже освещение.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика