ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Нужно ли КАСКО?

1
Maddalena
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 13.06.2108:29
Я очень хотела себе машину давно - шкоду, уже даже собиралась покупать новую в кредит, но меня отговорили. Купила подержанный автомобиль в салоне https://autograd-m.ru/cars/ Оказывается есть хорошие бу машины. Переоформила все, езжу с удовольствием. Но все равно задумывают о КАСКО. Нужна ли эта страховка или это невыгодно вообще? Кто себе оформлял и не пожалел. Посоветуйте что-то.
Zefirka
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 13.06.2108:33
И я очень хочу себе машину, давно. Муж только обещает, но все никак. Я даже для ускорения иногда сама просматриваю предложения по авто, но что-то не дейтвует.
Kiryusha
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2108:36
Я не оформлял, хотя мысль была после того одного случая со стихией. Но потом подумал, что такое бывает крайне редко, а значит тратить деньги я не хочу.
kires
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 13.06.2108:41
Я в кредит брала машину, и там обязательно было оформлять КАСКО. Правда, я больше не буду этого делать потом. Чисто ответственность перед банком.
Wordvel
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2108:48
Поздравляю с покупкой.
По поводу КАСКО. Тут все только зависит от вас самой. Чувствуете ли вы, что вам это надо? Да, это страхование тех рисков, которые не покрое ОСАГО. Например град побьет машину или что-то еще такое. Можете для шкоды просчитать стоимость КАСКО https://mafin.ru/kasko/skoda Такая страховка недешевая сама по себе. И если вы знаете, что может точно что-то случиться, то оформляйте.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 09.06.2211:05
Страховку на машину нужна обязательно, как же без неё.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 09.06.2211:06
Цитата alyansles

Страховку на машину нужна обязательно, как же без неё.


А вот какую выбрать, дело другое. Тут надо по цене смотреть, какая вас у страивает.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2211:13
Цитата alyansles

Цитата alyansles

Страховку на машину нужна обязательно, как же без неё.


А вот какую выбрать, дело другое. Тут надо по цене смотреть, какая вас у страивает.


Цена во многом зависит от показателей КБМ, чем они выше, тем стоимость будет дороже. В таком случае следует подать заявку на его восстановление www.kbm-pro.ru . Это стоит 490 рублей и не занимает много времени.
Krasavica123
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 10.06.2305:13
Цитата kires

Я в кредит брала машину, и там обязательно было оформлять КАСКО. Правда, я больше не буду этого делать потом. Чисто ответственность перед банком.

Да , КАСКО , не обязательная страховка , но хорошая , я тоже оформила !
Расшифровывается аббревиатура КАСКО как «Комплексное Автомобильное Страхование Кроме Ответственности». То есть ответственность страхователя в качестве виновника ДТП не страхуется, для этого есть обязательный полис ОСАГО, о котором мы подробно писали. Интересно, что с итальянского «каско» переводится как «шлем, щит». Именно в Италии впервые применили этот термин в отношении страхования грузовых судов.
Предназначение КАСКО понятно — водитель защищает свою дорогостоящую машину от риска попадания в ДТП и угона. Если в случае с ОСАГО компенсацию получает не страхователь, а владелец транспортного средства, пострадавшего по его вине, то КАСКО компенсирует убытки именно самого владельца полиса.
И вот Вам статья , тут все про эту страховку узнаете https://finach.ru/vse-o-strahovanii-avtomobilej-kasko/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика