ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Авто в кредит

1
Джонни
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2108:32
Здравствуйте. Не хочу больше давать выручку таксистам и каждый раз, как надо куда-то поехать только и вызывать машину, ждать и зависеть от водителя. Я настроился на то, чтоб взять какую-то машину для езды по городу в кредит. Выплачивать буду стабильно ну и ездить уже по делам на своем авто. Подскажите, где лучше оформить кредит на авто? Где рассматривать машины?
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 13.06.2108:36
Машину никто из наших родственников или знакомых не брал в кредит, поэтому я не смогу ни у кого спросить. Но, вот недавно друг мужа приобрел авто, которое нашел на портале АвтоРиа. Вы, может, тоже, там поищите. А деньги в кредит возьмете в банке.
Амарилия
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 13.06.2108:46
Это надо еще поискать в каком банке более выгодно оформлять авто кредит. Но, насколько я знаю, то вы переплатите немалую сумму денег, так как в банках большая процентная ставка.
Avgustin
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2108:50
Автор, я вам подскажу как более выгодно взять машину в кредит. Не стоит напрямую связываться с банками, тем более, в таких организациях когда берете деньги в кредит, то еще и надо много разных справок преподнести. Лучше вам будет купить авто в кредит, к примеру, в таком московском автосалоне, что занимается продажей б/у машин здесь https://prime-dealer.ru/
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2116:07
Я вам порекомендую на этот счет обратиться в АВТОСАЛОНЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там очень выгодные условия по кредитованию предлагают. Мы у них взяли свой новый авто Рено Дастер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster .
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2106:52
а не проще просто взять такси? это же безопасно
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1926
Пол: Мужской
авторство от 22.07.2122:43
Цитата Джонни

Здравствуйте. Не хочу больше давать выручку таксистам и каждый раз, как надо куда-то поехать только и вызывать машину, ждать и зависеть от водителя. Я настроился на то, чтоб взять какую-то машину для езды по городу в кредит. Выплачивать буду стабильно ну и ездить уже по делам на своем авто. Подскажите, где лучше оформить кредит на авто? Где рассматривать машины?


Ну как по мне хороший выбор, сейчас много кто так берёт автомобили и все норм. Ну брать то я думаю только в автосалоне нужно, а что бы выбрать хороший салон вот себе сайт https://otzivi-salon.ru/ на котором люди пишут про салоны отзывы. Я так и выбирал и в конце оставил там свой отзыв, так что советую, как по мне полезный ресурс.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 22.10.2110:43
Кредиты эти на пару тройку лет.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 995
Пол: Женский
авторство от 26.10.2109:54
Цитата Джонни

Здравствуйте. Не хочу больше давать выручку таксистам и каждый раз, как надо куда-то поехать только и вызывать машину, ждать и зависеть от водителя. Я настроился на то, чтоб взять какую-то машину для езды по городу в кредит. Выплачивать буду стабильно ну и ездить уже по делам на своем авто. Подскажите, где лучше оформить кредит на авто? Где рассматривать машины?


Ну вариантов приобрести машину несколько - покупка, кредит, аренда и есть ещё Лизинг. Мне последний вариант больше нравится, так как если, к примеру, взять микроавтобус в лизинг , оформил на ИП, то можно на нём зарабатывать и потом выкупить машину в собственность.
gtaa1994
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 30.10.2115:49
Спасибо за информацию
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 31.10.2105:56
Тоже интересует автокредитование , планируем приобрести новый кроссовер, уже присмотрели сам автомобиль, но выплатить всю сумму за один раз не получается. Поэтому просматриваем в интернете варианты. Пока больше всего понравилось предложение МФО Mycar Finance.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 03.11.2119:12
Ну если денег не хватает - то конечно же есть смысл в том,чтоб кредит брать. Я вообще смотрю сейчас на автомобили из салона https://auto-nrg.com/auto и тоже думаю кредитоваться, потому что мне не хватит сразу такие деньги выложить.
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2312:03
Цитата Свифт

Ну если денег не хватает - то конечно же есть смысл в том,чтоб кредит брать и тоже думаю кредитоваться, потому что мне не хватит сразу такие деньги выложить.

Могу вам подсказать, как увеличить шансы на получение кредита в банке! Прочитайте вот эту https://www.06178.com.ua/list/400194 статью и вы тогда точно сможете взять самый лояльный кредит для покупки автомобиля.
Ну как? Узнали много нового?
Лично я давно пользуюсь секретами этой статьи. Выдал вам информацию т.к. я больше не планирую покупать авто. У меня и так уже свой хороший автопарк.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика