ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Брендовые украшения

1
mora
Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 15.06.2116:41
Меня пригласили на свадьбу где будут довольно таки состоятельные люди и нужно выглядеть соответственно: сделать красивую прическу, макияж, одеться и купить какие то брендовые украшения. Где вы покупали такие украшения? Хочу кольцо и серьги.
Hezer
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 15.06.2116:46
В определенных кругах нужно и выглядеть статусно и презентабельно это понятно. Если хотите купить хорошие брендовые украшения браслеты кольца серьги или что то еще в этом интернет магазине Roomm вы сможете подобрать себе то что понравится. Здесь есть разные бренды от Dior Tiffany и другие https://roomm.ru/catalog/for-her/ukrasheniya/
moneta
Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 15.06.2116:49
Кстати брендовые украшения можно купить и в ломбарде. Я как то купила классные серьги Дольче Габанна за довольно таки приемлемую цену. И на случай походов в ресторан или театр ,у меня теперь есть стильные модные серьги.
hura
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 15.06.2116:52
А я не гоняюсь за брендами у меня обычные ювелирные изделия золотые. Но они изысканные и выглядят ничем не хуже. Да и хожу по разным мероприятиям крайне редко.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 16.06.2112:06
Цитата mora

Меня пригласили на свадьбу где будут довольно таки состоятельные люди и нужно выглядеть соответственно: сделать красивую прическу, макияж, одеться и купить какие то брендовые украшения. Где вы покупали такие украшения? Хочу кольцо и серьги.


На Санлайт есть брендовые и эксклюзивные ювелирные украшения. У них выбор большой и цены адекватные. Если хотите, можете сами посмотреть. Я часто у них делаю покупки и всегда остаюсь довольна, а чтобы быстрей найти нужный товар, скачала вот тут https://skachat-dlya-android.ru/sunlight.html приложение на свой Андроид.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1068
Пол: Мужской
авторство от 24.06.2100:15
Моя жена вообще только серебро в качестве украшения признает, так что я не переживаю - оно недорого стоит. Те же серьги из серебра https://sribnakraina.ua/sergi/ посмотрите почем - поверьте, мужики, лучше пускай любит серебро, чем золото.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика