ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / ЭКО в клинике “Я Здорова”

...11 12 13
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 07.11.2321:18
Виктоша, спасибо! Я уже была у Радьковой — пока, тьфу-тьфу, все идет отлично. И чувствую я себя просто прекрасно!
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 273
Пол: Женский
авторство от 14.11.2310:37
Цитата Denza

Абсолютно согласна! Какая в принципе разница уже донорская яйцеклетка или своя, когда много лет идешь к беременности… это уже обсуждения из темы – если КС, то сама мол не рожала..


Я все же решилась на эко с донорской яйцеклетки. В агентстве БиоФонд https://bio-fond.ru/ мне подобрали нужного донора. Скоро предстоит процедура эко-немного страшновато если честно но как вы говорите-какая в принципе уже разница..
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 13.01.2412:01
Цитата Ladina

Девчонки, а кто что думает про ЭКО, если нет мужа? Какие есть риски? В какую клинику идти, как это озвучить врачу...?


В чем проблема родить без мужа??? Лишь бы потянули финансово. У меня сотрудница так родила в прошлом году. Кстати обращалась тоже в Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24. Я уже писала в ветке про Гергерт Евгению Владиславовну.
vladimir9097
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2412:24
Всегда можете обращаться одна из лучших клиник для женщин, отличные условия, современное оборудование высокотехнологичное, могут проверить и вылечить оперативно https://mamadeti.ru/
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 27.03.2421:31
Мы с женой всегда мечтали о детях, но столкнулись с трудностями. В этот период мы решили обратиться за помощью к методу ЭКО в Москве. Эта процедура, как мы узнали, открывает двери к родительству для тех, кому это не удается естественным путем. После внимательного изучения мы выбрали клинику, которая предлагала данную услугу. Подготовка к процедуре была тщательной, но мы чувствовали поддержку врачей и персонала клиники. Процесс был испытанием, но в конечном итоге наше терпение и вера принесли нам радостные новости. Увидеть две полоски на тесте беременности было невероятным моментом, который мы ждали долго. Это стало нашим первым шагом к заветной мечте о семье.

...11 12 13

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика