ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Системы видеонаблюдения

1
Амура23
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 17.06.2119:25
Помогите с выбором системы видеонаблюдения для частного дома?
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 17.06.2120:23
Видеонаблюдение — надёжный способ обеспечения охраны для вашего житья. Установка видеонаблюдения в частном доме от Телеком LINE https://telecomline.ru/podkluchenie/videonablyudenie/ будет оптимальным вариантом. Большой популярностью пользуется видеонаблюдение дома через интернет. Специалисты устанавливают на объекте камеры, доступ к которым можно совершать с любой точки, где есть возможность подключиться к интернету. Кроме этого, есть модели, способные передавать тревожные сообщения на смартфон владельца дома или дачи.
Abstract Woman
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 26.06.2121:04
Подскажите пожалуйста какой ПК нужен для видеонаблюдения?
angelasokol
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 02.09.2120:59
С видеонаблюдением нужно быть осторожным, так как камеры недолжны снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-137/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что будьте осторожны

----------------------
12
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 06.09.2122:47
Мне кажется, что для совеременного мира этого как-то недостаточно... Лучше в дополнение поставить еще защиту. Вот такая двухфакторная аутентификация, думаю, Вам полностью подойдет и обезопасит помещение от посторонних людей.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1926
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2319:20
Могу поделиться своим положительным опытом покупки камер видеонаблюдения в магазине GoodGoods. Я нашел тут камеры с Wi-Fi, которые полностью соответствуют моим требованиям. Я выбрал модель с функцией ночного видения, и она прекрасно справляется с обеспечением безопасности в темное время суток. Доставка была оперативной, и товар был аккуратно упакован. Все мои вопросы были внимательно выслушаны и профессионально решены. Если вы ищете надежные камеры видеонаблюдения, рекомендую обратиться к ним.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика