ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Незабываемый и увлекательный отдых на туристической базе «СЕНГЪЯХА»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5863
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2110:17





Ни для кого не секрет, что у любого человека есть какое-нибудь хобби: кто-то любит рыбалку, а кто предпочитает охоту. Многие люди всегда мечтали о путешествиях, и на сегодняшний день их мечта сбылась, ведь особому вниманию путешественников предлагается большое количество привлекательных вариантов для поездок в самые неизведанные уголки земного шара, где не ступала нога человека. В том случае, если вы предпочитаете охоту, то сможете запросто совместить приятное с полезным и поехать на турбазу «СЕНГЪЯХА».

Заполярье – это чудный край, который известен своей невероятной природой, интересным животным миром, где все напоминает незабываемую сказку. Все, кто захочет, может отправиться на просторы Северного Ледовитого океана и тундры, чтобы довольствоваться невероятной красотой пейзажа. На данный момент любой может позволить себе провести незабываемые дни вдали от города и окунуться в атмосферу сказки северной природы. Таким образом, если вас интересуют туры в Заполярье или охота на гусей, то тут https://polar-hunt.ru/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Какие услуги предоставляет туристическая база?

На сегодняшний день данная туристическая база приветствует туристов, которые приехали на отдых и хотят получить огромное количество положительны ощущений и незабываемых впечатлений. На базе для гостей полностью оснащены жилые модули, кухня и столовая для вечерних приятных посиделок. Если говорить про обслуживание, то здесь работает профессиональный персонал, который принимает во внимание любые пожелания и предпочтения посетителей. В зимний период времени туристы могут:

• Прокатиться на снегоходах и оленьих упряжках.
• Вести активное наблюдение за животным миром.
• Делать невероятные кадры живой природы.
• Запечатлеть чудесные моменты Северного сияния.

Осенью и весной возможно отправиться на охоту на гуся. Угодья находятся рядом с местами птичьей миграции, что обеспечивает превосходные условия для удачной охоты. Лучше всего предварительно подготовиться к охоте, обзавестись ружьем и патронами в нужном числе.


Преимущества пребывания на турбазе

Отправляясь на отдых в дали, вы можете не сомневаться том, что здесь о вас обязательно позаботятся. Отличный сервис и превосходный персонал – это то, что ждет посетителей уже сегодня. В том случае, если вы желаете поехать в Заполярье, то не надо отговаривать себя от такой шикарной задумки.

Подарите себе райские минуты удовольствия и наполните собственный отдых яркими и увлекательными моментами. Поэтому, если вы желаете посмотреть туры в дикую тундру Заполярья, то непременно перейдите на официальный сайт турбазы!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика