ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Скрытые недостатки, обратите внимание

Отмечено несколько скрытых недостатков в квартирах, которые при некотором опыте Вы сможете распознать ещё до самой покупки.
Прежде всего, нужно обратить внимание на толщину стен. Помните, что если стены дома слишком тонкие, то в квартире будет или холодно, или сыро.
Проверьте, куда выходят окна в квартире, все ли они выходят на одну сторону света. К традиционно котирующимся сторонам света относятся восток и запад. Желательно, если квартира расположена на верхнем этаже, то чтобы солнце весь день не светило. Летом от духоты и жары в такой квартире жить будет невозможно. Дешевая металлочерепица не является недостатком, если правильно произведен монтаж и используется качественная подкладка.

К не видимым дефектам относят наличие так называемого грибка на стенах. Он вполне может скрываться под обоями. Формируется грибок в долго пустующих и не отапливаемых домах. А вот избавиться от грибка весьма сложно. В настоящее время с такой ситуацией можно столкнуться в давно сданных, но непроданных квартирах. Поэтому желательно прощупать сразу все обои, простучать трубы.

Практикой показано, что все мелкие дефекты Вы наверняка не обнаружите. Но, если Вы и так планировали делать ремонт, большинство их устранится автоматом.
Кроме того, в понятие качества дома сейчас входят Ваши соседи по подъезду. Правда, в новостройках подобный фактор предугадать трудно.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика