ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Квартиры и недвижимость в Черногории в городе Баре

Недвижимость в Черногории стала пользоваться снова большой популярностью у иностранных инвесторов. Это произошло благодаря тому, что мировой экономический кризис отчасти способствовал коррекции цен на рынке недвижимости Черногории, и она стала более доступной для наших соотечественников. В Черногории в Баре квартиры и дома этого города пользуются у желающих купить недвижимость в этой стране особой популярностью.

Черногория является одной из стран бывшей Югославии, к ее преимуществам можно отнести то, что она имеет выход к Адриатическому морю и практически вся ее территория является заповедником ЮНЕСКО.

Черногория – это настоящий курортный рай, помимо теплого и чистого Адриатического моря, красивейших гор и большого количества зелени на ее территории много различных баров, ресторанов, дискотек, кафе, магазинов, природных и исторических достопримечательностей. Во время летнего отдыха в Черногории представители всех возрастных групп смогут найти для себя подходящее развлечение. В разгар курортного сезона в Черногории гостиницы всегда переполнены, стоят они не дешево, да и найти свободный номер в них не так уже и просто, поэтому многие любители этой страны стремятся обзавестись личными апартаментами на ее территории. Большой популярностью пользуется недвижимость в Черногории от застройщика. Особенно актуальным может быть приобретение недвижимости для дальнейшей ее сдачи вовремя курортного сезона в аренду. Приобретение личных апартаментов избавит от поиска места проживания вовремя летнего отдыха, да к тому же может стать прекрасным видом дополнительного заработка.



Черногория – это одна из немногих стран, которая имеет стабильную политическую и экономическую обстановку, в ней уже более десяти лет не наблюдалось никаких волнений, а тем более – военных действий. Благодаря всему этому эта небольшая страна является одним из самых тихих, уютных и комфортных мест для проживания.

Особый состав и поразительная для наших дней чистота Адриатического моря делают Черногорию прекрасным местом для отдыха. Черногория является популярным морским курортом для стран Восточной и Западной Европы. Притоку туристов способствует чудесный климат и восхитительная красота окружающей природы.

Очень удобным является также и то, что на сегодняшний день Черногория имеет прямые круглогодичное авиационное сообщение не только с Москвой, но и Санкт-Петербургом, а также многими другими крупными городами нашей страны. Также в пользу этой страны говорит еще и тот факт, что до сих пор для посещения Черногории не требуется никакой визы.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика