ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Подарки для новоселов

Новоселье – очень приятное событие. Дарить подарки новоселам одно удовольствие. Даже если вы преподнесете чисто символическую вещицу, друзьям будет приятно. Ведь важно участие, ценится внимание. Даже если у новоселов есть все необходимое, желательно подарить что-то приятное, чтобы оставить долгую память об этом событии. Подарите им обереги, денежное дерево, символы благополучия жилища. Если увлекаетесь системой фэн-шуя, то легко подберете нужный символ.

Если у ваших новоселам есть не все для нормальных жизненных условий на новом месте, то неплохо подарить полезную вещь, например постельное белье из сатина в Москве. Если ваши новоселы находятся в стадии ремонта, то весьма необходимым подарком может оказаться дрель, любой другой строительный инструмент.

Хорошо, если Вы уже предварительно успели осмотреть новую квартиру. Тогда можно определиться, какие предметы необходимо выбрать для подарка новоселам. Если на новоселье вас пригласил молодой холостяк, ему можно преподнести подарочную корзинку, переполненную разными средствами для поддержания чистоты и порядка в доме. Не рекомендуем преподносить подобные подарки хозяйке нового жилища. Женщины могут понять превратно такой подарок или легко обидятся. Супругам, разумеется, лучше подойдет бытовая техника для уборки.

Замечательным подарком для новоселья являются живые комнатные растения. Это драцены, фикусы, или кактусы. Очень хорошо очищают воздух и создают прекрасную освежающую атмосферу такие растения, как лавр, герань и хлорофитум. НО! Перед тем как выбирать в подарок растение, желательно убедиться, что у хозяев нет аллергии на него.

Тепло и уют в дом новоселов принесут подаренные вами следующие вещи: теплый мягкий плед, яркие подушки, коврики, пуховое одеяло или красивая занавеска. Подарки, связанные с водой (аквариум, фонтанчики, водные картины) гармонизируют пространство в новом доме.

Чего бы мы не советовали дарить людям, обустраивающихся в новой квартире. Прежде всего, вещи, которые вам когда-то подарили, а теперь стали не нужными. Не стоит дарить также всевозможные языческие символы и обереги верующим людям. В этих случаях можно угодить в неловкую ситуацию. Не рекомендуем дарить картины, статуэтки, фонтаны, совершенно не подходящие под интерьер нового жилья. Ваш подарок может не соответствовать вкусу и стилю хозяев. В этом случае, он окажется выброшенным или может быть, в лучшем случае, передарен. Несмотря на русскую традицию запускать в жилье кошку, не советуем в качестве подарка преподносить котенка, если нет на этот случай договоренности с хозяевами.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика