ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Создаем романтический интерьер

Романтический стиль интерьера пользуется спросом уже многие годы. В основу такого интерьера входит теплота, душевное настроение, уют.

Если оформить все правильно, то такой интерьер подойдет практически любому помещению.
В помещении, которое оформлено в романтическом стиле ощущается нежность, уют, комфорт и создается особый душевный настрой.

Основными оттенки используемые в интерьере в романтического стили - это пастельные тона, к таким тонам можно отнести следующие цвета: белый, бежевый, светло-зеленый, нежно-голубой. Для создания контраста можно использовать яркие цвета, например темно-розовый, темно-синий, коричневый.

Что касается мебели, то обычная современная мебель, которая сейчас продается в магазинам не подойдет для интерьера в романтическом стиле. Нам, по возможности, необходимо подобрать деревянную мебель, которая изготовлена под старину. Если в вашей комнате будет стол, то пусть он будет круглым, кровать - широкой. Если пространство позволяет, то можно поставить пару пуфиков. Помимо использования дерева, допускается и использование металла, например кровать может быть на резных металлических ножках.

Освещение должно быть верхним, т. е. в комнате должна висеть люстра. Идеально подойдет люстра с "рожками", где вместо настоящих свечек, будут электрические.
Не забываем и о другом освещении, в интерьере в романтическом стиле так же подойдут всевозможные бра и настольная лампы. Кроме того, правильно выбранным освещением, мы создадим больший уют.

Особое внимание следует обратить внимание на ткани, которые будут присутствовать в вашей комнате, идеально подойдет органза, шелк, шифрон.
Украсить комнату можно разнообразными приятными мелочами, такими как статуэтки, зеркалами в массивной оправе, картинами, шкатулками, сервизами и цветами в вазах.

Если пространство помещения позволяет, то для романтического стиля зачастую используют камин, украшенный резной чугунной решеткой. Купить камин в Москве можно и через интернет магазин. Камин может быть и декоративным, он тоже предаст много уюта.

Так же в романтическим стиле зачастую присутствуют открытые веранды или беседки, где вам будет приятно отдыхать.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика