ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Пространство в стиле лофт

Одной из главных особенностей лофт-жилья является большое пространство, которое измеряется не одной сотней квадратных метров. Высокие помещения, огромные окна-витрины, несущие конструкции - вот основные черты таких помещений. Раньше это была фабрика или промышленный объект, а сегодня в этом помещении живут люди.

И если в те времена кому-то сказать, что в будущем в таких зданиях будут размещаться стильные апартаменты, в которых будут проживать творческие люди, то вряд ли стоило бы рассчитывать на серьезное восприятие этого мнения.

Сейчас же в Москве такие фабрики никому не нужны, но есть острая необходимость в жилплощади. А площадями эти фабрики как раз располагают, и немалыми. И вариантов, как сделать их пригодными для жизни, сегодня предостаточно. loft в Москве становится все более популярным. И если ранее в таких зданиях преимущественно проживала богема, то теперь в них живут обычные «земные» люди.

Заполняем пространство
Какая правильно организовать помещение, чтобы жизнь обрела новые, более яркие краски? Окна для организации интерьера в стиле лофт выбирают больших размеров с жалюзями. Так как соседей нет, то и нет смысла закрываться от посторонних взглядов.

Большое пространство можно использовать для создания оранжереи с тропическими растениями. Можно высадить папоротники или бамбуковые деревья. Можно пригласить специалиста в этой сфере, он подберет те растения, которые вписались бы в обстановку квартиры и прижились бы.

Для такого помещения не лишним будет и стильный камин, его можно сделать лучше искусственным, как декоративный элемент. Несущие конструкции можно несколько и скрыть из виду. Для этого можно использовать декоративные перегородки с изображением кирпичной стены. Апартаменты в стиле лофт предполагают присутствие всевозможных лестниц.

Эффектно смотрятся винтовые деревянные лестницы, их можно увидеть уже во многих зданиях loft в Москве. Как говорилось ранее, стиль лофт впервые стали использовать творческие люди, поэтому в нем много нестандартного и непривычного. Используются грубые или нестандартные формы, матовые и полированные интерьеры, мебель самых различных эпох, самые разнообразные настенные украшения. Это легко заметить сегодня, просматривая предложения приобретения апартаментов в стиле лофт на различных сайтах.

В таком помещении можно увидеть смесь различных культур, стилей, технологии И если у хозяина такого жилья богатая фантазия, то у него много возможностей проявить ее.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика