ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Особенности и преимущества таунхаусов

В последнее время все большую и большую популярность приобретают таунхаусы, замечательные современные комплексы, в которых идеально сочетаются самые главные достоинства городских квартир и загородных домов.

Таунаус состоит из малоэтажных комфортабельных коттеджей с совмещенными боковыми стенами, а также отдельными входами. Для таунхауса характерно наличие собственного земельного участка, размером от одной до четырех соток.

Стоит отметить, что помимо современной комфортабельной жилой площади, владелец квартиры в таунхаусе также получает в свою собственность удобное парковочное место и просторный гараж.
Общая площадь таунхаусов составляет от 150 до 300 квадратных метров. Обычно такие постройки имеют по два этажа. Помимо этого, некоторые таунхаусы имеют цокольный этаж. На первом этаже обычно располагается гостиная, кухня, а также подсобные помещения, а на втором — спальни, детская комната, а также домашний рабочий кабинет — так выглядит стандартная планировка таунхаусов. На каждом из этажей располагаются отдельные санузлы, что является очень удобным.
Таунхаусы в Санкт-Петербурге в последнее время пользуются огромной популярностью и спросом. Найти хорошее предложение очень тяжело.

Приобретение квартиры в таунхаусе представляет собой наиболее оптимальный вариант для тех людей, которые стремятся спрятаться от надоевшего городского ритма, но при этом не располагают возможностью приобрести уютный загородный дом на природе. Стоимость квартиры в таунхаусе является гораздо более низкой и доступной по сравнению со стоимостью полноценного дома за городом.

В наши дни квартиры в таунхаусах принадлежат к числу наиболее комфортабельных и экономичных типов жилья. Более того, современный рынок недвижимости предлагает отдельную разновидность таунхауса — комбинированный таунхаус квартирного типа. Жилье такого типа имеет более доступную стоимость по сравнению со стандартным таунхаусом, и объясняется это его конструкцией — на каждом из этажей такой постройки размещаются отдельные квартиры со своими отдельными входами.

Востребованность таунхаусов объясняется благоприятной экологической ситуацией, хорошей транспортной доступностью, а также высоким уровнем безопасности и комфортности жизни. Это один из оптимальных видов жилья для среднего класса.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика