ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Договор с агентом недвижимости — прихоть или необходимость?

Первое правило оформления отношений между клиентом и агентством недвижимости — заключение договора. Это гарантия ваших стабильных отношений. В нем вы сможете оговорить все возможные ситуации, связанные с предметом сделки, а также права — ваши и агентства. Самой главной и основной задачей агентства является защита всех интересов клиента в не зависимости от ситуации.

А что делать, если есть желание купить жилье самостоятельно? Поверьте — это будет очень сложный и порой неприятный процесс: незнание цен, жилищной базы, незнание как оформить важные бумаги — это лишь верх айсберга, который называется сделка с недвижимостью. Конечно, заказчик обязан контролировать весь процесс покупки квартиры, но лучше всего основные обязанности по ведению переговоров с продавцом, оформлением документов все же доверить специалисту.

Если вы определились с агентством недвижимости сразу заключайте договор, скорее всего необходимо будет внести определенную сумму денег для того чтобы показать агентству, что вы не отступите и будете работать именно с ними.

Преимущества оформления договора с агентством недвижимости.
Как уже говорилось выше, покупая/продавая недвижимость в Санкт-Петербурге и заключая договор, вы приобретаете некую защищенность в ведении сделки купли/продажи. Только специалист четко знает когда, к кому, куда и какие бумаги следует нести на оформление - у него существует хорошо отработанная схема, свои секреты. При участии в работе агента совершенно не обязательно часто встречаться с продавцом/покупателем, соответственно никакого влияния на вас оказано быть не может. Все эти тонкости в общении сможет решить квалифицированный работник агентства.

Так как вы будете активно работать только с одним агентством, следовательно, сможете сэкономить ваше личное время, предоставив информацию и документы одному человеку. Плюсом сотрудничества с таким агентством является и то, что определив сроки, в которые вы хотели бы заключить сделку, представители этой структуры будут всеми силами стараться осуществить это желание, бросив на ее выполнение все свои ресурсы и возможности.

Агент сможет качественно предоставить информацию о объекте, не приуменьшив его достоинства, но красиво завуалировав недостатки. Кроме того,. самостоятельно вам вряд ли удастся продать/купить жилье по выгодной цене. Агент же точно определит ее реальную стоимость и будет стараться осуществить сделку на выгодных вам условиях. Риэлтор всегда легко сможет определить финансовые возможности покупателя.

Если в ваших желаниях выгодно осуществить сделку, агент будет на вашей стороне, вы сможете только выиграть.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика