ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Недвижимость в Болгарии

Многие граждане России хотят иметь собственный дом на берегу моря. Действительно, это удобно и приятно. В дом на берегу моря можно приехать летом отдохнуть, не оплачивая проживание в отеле, которое очень часто стоит слишком дорого. К тому же, многие из наших соотечественников не знают как, когда и с помощью чего можно осуществить мечту жить рядом с морем, а также какое именно государство выбрать. Одна из стран, в которой можно приобрести подобную недвижимость — Болгария. У многих русских знаменитостей есть дома на берегу Чёрного моря, но это совсем не значит, что цены в этой стране очень высокие, они вполне демократичны.

Стоимость жилья в Болгарии, как и в соседних регионах, напрямую зависит от экономической стабильности. Несколько лет назад в этой стране был кризис, поэтому цены на недвижимость стремительно снижались. В 2011 году это снижение приостановилось, поэтому эксперты говорят о том, что стоимость жилья стабилизировалась. Ни рост, ни падение цен, по мнению аналитиков, не сотрясут Болгарию в ближайшее время.

В этой южной стране очень часто жильё продают иностранцы, поэтому там можно приобрести недорогую квартиру в Болгарии. В основном это делают британцы, потому что гораздо комфортнее они чувствуют себя в некоторых других странах, которые находятся ближе к их Родине. Большинство продавцов ведут себя добросовестно, но всё-таки следует быть осторожным, особенно по отношению к новостройкам. Недвижимость в Болгарии лучше всего приобретать на вторичном рынке, ведь там есть множество интересных предложений по демократичным ценам.

Сейчас в Болгарии строится огромное количество жилых комплексов и районов специально для россиян. Они находятся близко к морю, различным магазинам и кафе, а также оборудованы бассейнами и различными развлекательными организациями. Такие предложения интересны для тех людей, которые хотят жить хоть и вдали от Родины, но в окружении своих соотечественников.

Сейчас один из самых лучших периодов для приобретения недвижимости в Болгарии, как считают эксперты. В этой стране нет резкого колебания цен, можно найти вполне демократичные и замечательные предложения среди домой или квартир на берегу моря. Для тех, кто хочет жить рядом со своими земляками строятся специальные районы для россиян. В общем и целом, можно сказать, что в Болгарии сейчас делается всё для того, чтобы русские, среди которых эта страна очень популярна, чувствовали себя комфортно, живя вдали от Родины.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика