ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Риски при приобретении недвижимости в Москве

Приобретение жилья в Москве – событие очень значимое и ответственное, а с учетом различных тонкостей и нюансов, еще и очень рискованное. Причем, риски могут подстерегать как покупателя вторичного жилья, так и новеньких апартаментов.

В настоящее время вложение денежных средств граждан в строительство новой квартиры возможно только на основании договора о долевом строительстве, жилищных сертификатов или организацией жилищных кооперативов. Основные риски, возникающие при покупке новостройки, могут быть связаны как с невыполнением строительного объекта (строительство дома не начато, не закончено или сроки строительства постоянно затягиваются), так и с невозможностью распоряжаться квартирой (задержка в оформлении актов передачи объекта от застройщика владельцу). Бывают и совсем форс-мажорные причины, не позволяющие владеть своей недвижимостью. Например, договор об участии в долевом строительстве вдруг по каким-то причинам расторгается, денежные средства возвращаются, но уже сильно обесценивающиеся.

При приобретении жилья на вторичном рынке недвижимости покупатель также подвергается опасности остаться без денег и без жилья. Основные опасности, конечно, связаны с историей квартиры, стоит обратить внимание на всех собственников недвижимости, особенно на лиц, отсутствующих (отбывающие наказание, исчезнувшие и пропавшие) и недееспособные (несовершеннолетние дети, алкоголики, наркоманы и психически нездоровые люди). А также стоит обратить внимание на наличие зарегистрированных лиц, не являющихся собственниками, на законность оформления приватизации квартиры, документов, ее подтверждающих. Лучше обратиться к специалистам RealtyMag которые окажут квалифицированную помощь в Москве при сложных сделках с недвижимостью.

В любом случае к приобретению жилья необходимо отнестись очень серьезно, проверять и анализировать все касающиеся будущей сделки документы и обстоятельства.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика