ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Почему стоит купить квартиру в новостройке Подмосковья?

Не секрет, что многие люди стремятся купить квартиру в «зеленом» районе вдалеке от шумных магистралей и заводов. Решить две проблемы сразу можно купив квартиру в Подмосковье: во-первых, вы становитесь счастливым обладателем собственных апартаментов, а во-вторых, ваше жилье будет располагаться в экологически чистой зоне с развитой инфраструктурой вокруг и в непосредственной близости к столице. Многие жилые комплексы этой местности, давно работающие на рынке первичной недвижимости, предлагают потенциальным покупателям хорошие современные квартиры с отличной планировкой и по заманчивой цене. Например, город Видное, что в Московской области, известен тем, что его жилые районы отделены от промышленных предприятий санитарно-защитной зоной, поэтому квартиры от застройщика в Видном – это гарантия комфортных условий проживания по доступным ценам.

Преимущества жизни в Подмосковье

Самое главное, что цены на квартиры от застройщика на прилегающих к Москве территориям ниже, чем стоимость жилья на вторичном рынке в самом мегаполисе, поэтому многие уже оценили достоинства загородной жизни. Жилые дома здесь вырастают на берегах рек и озер, а эта местность просто купается в зелени, приятном чистом воздухе и красивой природе. Кроме того, эти новостройки быстро обрастают необходимыми магазинами, аптеками, детскими садами, школами, поликлиниками и прочей необходимой инфраструктурой. На территории любого жилого массива есть автомобильная стоянка, оборудованная детская площадка, есть лавочки, где можно отдохнуть и просто любоваться неимоверно красивой природой. Очень хорошо организована и транспортная развязка, поэтому проблем с поездками в столицу у жителей не возникает.

С покупкой и оформлением квартиры в новостройке не возникнет никаких юридических проблем, так как вы будете первым владельцем жилой площади.

Прежде всего, такой вариант квартиры – это жилье «с нуля», с новыми стенами и коммуникациями, это квартиры с внушительной общей площадью и большой кухней. Такие апартаменты кардинально отличаются от квартир в старых «хрущевках», которые продаются по высоким ценам в Москве.

Новостройка в Видном – это монолитно-каркасный дом, при возведении которого использовались только качественные строительные материалы, ведь застройщики строго придерживаются международных стандартов строительства. Кроме внешней эстетической привлекательности самого дома и комфортабельных квартир, современный дизайнерский стиль и уют переносится и в подъезд – комфортабельные бесшумные лифты, большие лестничные площадки, панорамное застекление окон и высокие потолки.

Застройщиками продуманы все мелочи, для того чтобы люди жили в комфорте и надежности. Вам остается лишь проявить фантазию и создать эксклюзивный дизайн интерьера в уютной и комфортной квартире.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика