ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Новостройки в Московском районе

Одними из наиболее дорогих квартир на рынке объектов недвижимости СПб считаются квартиры в Московском районе. Московский район располагается на юго-западе Петербурга и включает в себя следующие станции метро: "Электросила", "Московская", "Московские ворота", "Парк Победы", "Купчино" и "Звездная".

Через весь район пролегает Московский проспект - одна из самых важных магистралей города, ведущая от центра к выезду из "Северной Пальмиры". Благодаря этому вы будете иметь возможность очень быстро доехать до центра города на собственной машине или на публичном транспорте, а также доехать до аэропорта или просто выехать за черту СПб.

Преимущества Московского района СПб


Каждому жителю новостройки Московский район предлагает такие блага цивилизации: удобную транспортную развязку, очень развитую инфраструктуру, огромный подбор квартир.

В Московском районе Петербурга находятся 43 общеобразовательных института, 16 средне-специальных и высших учебных заведений, 4 больницы, 73 детских сада, 20 поликлиник, довольно много стоматологических лечебниц. В районе размещается огромное количество спортивных секций, несколько торговых и развлекательных центров, а также парков, в которых любят прогуливаться коренные жители и гости города.

Новостройки тут находятся в крупных жилых комплексах, предлагающих квартиры самого разного класса. Каждый ЖК был возведен по авторскому проекту, все дома в них вписываются во всеобщий строительный стиль города.

Большой выбор квартир без переплаты


Приобрести жилье в Санкт-Петербурге можно двумя способами: обратиться к застройщику напрямую или воспользоваться предложениями профессиональных риелторов, компании "Петербургская недвижимость". В 1-м случае вы берете организационно-правовые затруднения на себя, а во втором случае это делает посредник, но при этом все цены, скидки и прочие условия будут такими же, как и у застройщика. Согласитесь, это неплохое сочетание: отсутствие необходимости переплачивать, экономия свободного времени и нервов!

Профессиональные риелторы, трудящиеся в "Петербургской недвижимости", предложат вам большой выбор квартир. В каждом жилом комплексе потенциальный покупатель найдет квартиры самой разной площади: одно, двух, трех, или 4-х комнатное жилье, или же роскошные пентхаусы на верхних этажах новостроек. Желающие приобрести элитное жилье смогут ознакомиться с большим перечнем объектов в более чем 30 жилых комплексах. Довольно востребованными являются и квартиры-студии: такой вариант является идеальным для одного или двух человек.

Компания "Петербургская недвижимость" сотрудничает с более чем 40 банковскими учреждениями на территории города и оказывает услуги ипотечного агента. Квалифицированные менеджеры помогут вам выбрать самый выгодный кредит на недвижимость.

Стоит заметить, что фирма не раз становилась фаворитом множества конкурсов и лауреатом премий, в частности, "КАИССА".

Основным образом, цена недвижимости только лишь растет, поэтому купля квартиры в Московском районе Санкт-Петербурга - это выгодная инвестиция в ваше будущее и в будущее ваших детей!

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика