ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Выбор квартиры для аренды в Москве

При планировании аренды помещения следует щепетильно и внимательно относиться к выбору квартиры. Не так уж редки случаи, когда после въезда в свое арендованное жилье арендатор сталкивается с определенным количеством сюрпризов, при первоначальном осмотре квартиры незамеченными. Лучше сразу усмотреть все недостатки, включая скрытые дефекты в бытовой технике, мебели и т.д., еще до подписания договора аренды.

Прежде всего, так Вы сможете сбить цену, в том случае, если хозяину будет лень устранять дефекты. Кроме того все незамеченные недочеты и поломки сразу, до того, как подписан договор аренды, потребуют от Вас очень долгого доказательства того, что это совершили не Вы, и Вы непосредственного участия в их возникновении не принимали.

Выбирая квартиру самым главным будет, пожалуй - не торопиться. Даже в том случае, если Вас поджимают сроки, даже если есть вероятность того, что на следующие сутки Вам придется ночевать в гостинице, не стоит снимать первое жилье, которое Вам попадется. На то есть старинная народная русская мудрость гласит: «ищите и обретете!». Арендуете Вы ведь квартиру не на один день, Так чего торопиться?

Жестокие условия конкуренции в любой сфере деятельности народного хозяйства требуют от предпринимателей, которые желают с одной стороны отлично заявить о своей компании, с другой увеличить рост потенциального дохода за счет узнаваемости и заключения новых контрактов перемещать свою основную деятельность в деловую часть города в специально предназначенные для этой деятельности здания. Аренда бизнес центра позволяет с минимальными рисками, а также затратами осуществлять бизнес процессы на качественно новом уровне.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика