ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Натяжные потолки. Преображаем кухню.

Давайте поговорим о кухне, потому что именно тут мы обычно проводим больше времени, чем в остальных помещениях  квартиры. Важно не только грамотно рассчитать расположение оборудования, но и думать о внешнем виде потолка. Если  уже интересовались в сети по поводу этого вопроса, то знаете, что натяжные потолки подходят и на кухню. Только заметим: его нужно подбирать индивидуально. Скажем, если кухня небольшая, значит великолепно будет смотреться глянцевый вариант. Он обладает отражающим эффектом. Из-за этой особенности можно зрительно расширить комнату. Вообще именно на кухню подходит установка светлых матовых тонов.


Данные изделия прекрасно ладят абсолютно с любым оформлением и в уходе совершенно не прихотливы. Натяжные потолки, цены на которые относительно небольшие полезны: стойкие к влаге, на них не образуется конденсат, они не деформируется, если вдруг соседи сверху устроят вам потоп. Мы знаем, что на кухне может появиться копоть, еще там очень часто образуются разные запахи. Так вот на таких изделиях не видна грязь и на них не впитываются запахи, потому что в потолках есть особое антистатическое качество. Поэтому разнообразные вещества на него не прилипают. Кроме этого они обладают высокой звукоизоляцией. Данные изделия очень удобно устанавливаются на любой кухне, даже если она старого образца, можно быстро подобрать подходящую марку изделия. В момент монтажа он фиксируются к стенам, а не к базовой поверхности. Следовательно, штукатурка не осыплется либо дефекты на черновом потолке не появятся. С помощью натяжного потолка можно скрывать разные трубы: водопровод, канализацию либо вентиляцию.


Для того чтобы кухня преобразовалась, можно даже заказать данное изделие. Попробуйте в кухонном помещении сделать пространство над головой в виде арки. С их помощью можно убрать неровные углы и все рабочее поле в целом, потому что мы получаем невидимый переход от стены к потолку. Если ваша кухня чуть современнее, то ее условно можно поделить на участки. Это делают с помощью применения различных вариантов, сделайте акцент границ на каждую рабочую часть кухни. Скажем, если грани меж балконом и кухней нет, то с помощью потолка, но иного типа можно указать, где кончается кухня и начинается балкон. Только помните, чтобы две разновидности потолков подходили друг к другу.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика