ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Обзор рынка коттеджных поселков Дмитровского шоссе

Статистические данные показывают, что недвижимость на Дмитровском шоссе по количеству сделок и популярности находится на третьем месте, уступая только Рублёво-Успенскому и Калужскому. Это направление считается развлекательным, поскольку здесь находится большое количество развлекательных мест, присутствуют спортивные комплексы. Оно находится ближе всех к крупным московским водохранилищам, таким как Пестовское, Пяловское, Икшинское, где, в свою очередь, находятся самые лучшие яхт-клубы и обслуживающие их инфраструктуры.

До последнего времени, освоению направления мешали плохи дороги и отсутствие коммуникаций, плотно за этот район взялись лишь около шести лет назад. Благодаря заинтересованным инвесторам в 2002 втором году началась реконструкция Дмитровского шоссе. Теперь оно может похвастаться тремя полосами движения, отличным покрытием и освещением до 40 км от МКАДа. Но наличие девяти светофоров и большого количества населённых пунктов вдоль дороги несколько снижают пропускную способность этой дороги.

Проблемы начинаются ещё в городе, особенно в час пик, когда от Садового кольца и до МКАД образуются пробки. Не избавлен от пробок и сам МКАД. Проблемы существуют и на повороте к городу Лобия. На этот участок приходится около 82 процентов машин. Основою часть нагрузки составляют легковые машины, их количество составляет около 80 процентов, грузовые – всего 17-19 процентов. Лишь на некоторых участках дороги скорость может увеличиваться до 70-140 км в час, в основном она составляет 50-90 км в час. Ситуация с загрузкой дорог может улучшиться вследствие строительства новой дорожной развязки, которая своей целью имеет разграничение потоков машин в сторону городов Долгопрудного и Дмитрова. Об этом стало известно от Марии Литинецкой. Как стало известно, проект был предложен в 2005 году, на какой стадии он находится сейчас – пока неизвестно.
Доска объявлений по купле продаже недвижимости в Москве

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика