ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Торопитесь медленно

Не стоит лениться, перед тем как подписать договор аренды, надо съездить и осмотреть квартиры, причем не одну, а несколько, чтобы не ошибиться с выбором, выбрать действительно оптимальный вариант. Ищите действительно хороший вариант, где вменяемые хозяева хотят за свою квартиру разумную цену. Осматривая квартиру, постарайтесь обращать внимание абсолютно на все детали. Обязательно осмотрите мебель, попробуйте присесть на стул и прилечь на кровать, пооткрывайте/позакрывайте дверцы шкафчиков, включите/выключите телевизор, кондиционер, если есть.

Проверьте исправность бойлера и водопроводных кранов, замков, сливного бачка. Разумеется, с первого взгляда хозяевам квартиры это может показаться несколько странным. Однако, если с головой у них все в порядке, порядок и в сдаваемой квартире, то они, вне сомнения, разрешат Вам, как потенциальному арендатору проверить все это. Если Вы обнаружите какие-либо неполадки, то с хозяевами квартиры необходимо немедленно оговорить, каким образом может разрешиться данная проблема, насколько быстро и кем именно будут устранены неполадки.

Понятное дело, что арендатор, при том условии, что он умеет это делать, может предложить свои услуги в решении вопроса. В подобном случае, стоимость тех работ, которые произведены, следует вычесть из суммы арендной платы. В противном случае хозяева квартиры обязаны своими силами устранить все неисправности в кратчайшие сроки.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика