ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Самые дорогие районы и объекты Москвы – аренда жилья

Аренда столичной недвижимости всегда была весьма дорогостоящим удовольствием. Однако в некоторых районах города снять квартиру не просто дорого, а очень дорого. 


В качестве примера можно привести Арбат. Если вы узнаете, например, стоимость квартир в Москве посуточно, которые располагаются здесь, то вы будете сильно удивлены. Этот район всегда был и скорее всего, будет безусловным лидером списка самого дорогостоящего столичного жилья.


На втором месте идет Тверской район. Отметим, что арендные ставки его приближаются к тем, что сегодня можно встретить на Арбате, и они медленно, но верно растут. Третью позицию занимает Якиманка. Ее отличие от Арбата опять же невелико.


Любая европейская столица активно развивается. И Москва не является исключением. За пределами МКАДа уже многие десятки лет идет массовое возведение типового жилья. Центральные районы пополняются новыми фешенебельными кварталами. В настоящее время к элитным районам относят также Остоженку, Патриаршие пруды и Пречистенку. Однако постоянное строительство скоро приведет к тому, что география престижа значительно расшириться уже в самое ближайшее время. Список самых перспективных мест в этом плане - Замоскворечье, Плющиха и подобные им районы.


Интересный момент состоит в том, что многие арендаторы и покупатели недвижимости интересуются не только новыми жилыми комплексами, но и отреставрированными особняками дореволюционных времен. Современные риелторы говорят о том, что элитное российское жилье не отличается «богатой» родословной. И поэтому состоятельные люди все чаще предпочитают приобретать и арендовать для отдыха шотландские, австрийские и чешские старинные поместья и целые замки-особняки. Проживание же в столице в старинном доме, реконструированном и перестроенном на современный лад, является особым шиком, доступным единицам. Такие объекты недвижимости обычно находятся в тихих центрах, неподалеку от скверов и парков, и имеют собственные внутренние дворики. За самые огромные деньги вы можете получить широкие подоконники, толстые кирпичные стены, камины в комнатах, чугунное литье на перилах лестниц, красивый старинный фасад, потолки высотой не менее трех метров и многое другое великолепие. В том числе, особую атмосферу, которую вы никогда не найдете в новостройках. Разумеется, что подобных вариантов немного даже в огромном мегаполисе.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика