ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Особенности посуточных квартир эконом-класса

Не секрет, что посуточные квартиры эконом-класса пользуются наибольшим спросом на рынке краткосрочной аренды недвижимости. Если и вы хотите снять жилье на сутки недорого, то вам следует узнать о том, что предлагают такие объекты подробнее.


Итак, квартиры на сутки эконом-уровня - это доступные по стоимости найма предложения, которые располагаются, как правило, в отдаленных районах. Если вы хотите снять жилье посуточно в центре, то приготовьтесь к тому, что цена его будет несколько выше. Очень важный момент состоит в том, что многочисленными компаниями предлагается аренда квартир посуточно эконом-класса, которые находятся в удобной близости от станций метрополитена. А это значит, что проблем с передвижением по городу у вас не возникнет никогда. В большинстве случаев проживание в спокойном спальном районе оказывается предпочтительнее, чем в шумном загазованном центре.


Еще одна важная особенность, которую имеют посуточные квартиры недорого, состоит в том, что своим постояльцам они в любом случае предлагают уютные условия проживания. Практически любое посуточное жилье эконом-класса имеет полный набор бытовой техники, столовые и постельные принадлежности, меблировку, ремонт и многое-многое другое. В свое полное распоряжение вы получите кухню и ванную комнату. Такие необходимые мелочи как, к примеру, фен или утюг также обычно предоставляются. Отметим, что мы говорим сейчас об объектах, которые предлагаются крупными и серьезными специализированными компаниями по недвижимости. А вот аренда на сутки квартир эконом-класса от непосредственных собственников - это совершенно другое дело. И здесь все зависит только от того, как владелец недвижимости относится к этому бизнесу.


Если вы хотите снять недорогую посуточную квартиру, то вам будет приятно узнать о том, что именно такие объекты предлагаются агентствами в самом широком ассортименте. Однако и спрос на них всегда был и будет повышенным. Поэтому мы рекомендуем вам заранее позаботиться обо всем, и забронировать жилье на сутки за несколько недель или даже месяцев наперед.


В настоящее время краткосрочная аренда жилья является достаточно прибыльным делом. И поэтому сдачей недвижимости на непродолжительный период занимается множество фирм. А это значит, что торопиться с принятием решения не стоит никогда. Осмотрите несколько вариантов, современные квартиры на сутки эконом-класса могут быть оборудованы импортной сантехникой и бытовой техникой. А также иметь такие элементы жилья элитного уровня, как, допустим, безлимитный высокоскоростной интернет или кондиционер. Помните также и о том, что есть список предметов, которые предоставляться вам должны в любом случае - это посуда и чистые полотенца, минимальный набор мебели и холодильник, чайник и постельное белье. Аренда посуточного жилья - это верное и выгодное решение для тех, кому необходимо недорогое, но комфортное проживание.


Источник http://kakdoma37.ru/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика