ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Уловки московских маклеров

Большое количество агентств недвижимости радо заработать на «сводничестве» покупателя и продавца для собственной неоднозначной выгоды. И очень часто участники рынка недвижимости прибегают к своеобразным и специфическим способам рекламы своей недвижимости, собственного имени или своих услуг.

О ценах на недвижимость на столичном рынке существует много предвзятых легенд. Об одной из них можно сделать вывод по тексту в газетах с бесплатными объявлениями: «Продаю 2-комнатную квартиру или меняю на квартиру с большей площадью в Праге».
На деньги, вырученные от продажи обычной московской квартиры, можно действительно купить недвижимость в Европе.

Также забавны объявления, например, о продаже половины дома за полцены. Также весьма специфичны желания квартиросъемщиков снять любой угол от хозяев и без посредников и практически в любом состоянии. И человек, желающий въехать в такую квартиру, акцентирует внимание именно на отсутствии в сделке любых посредников, а это типичное проявление бесплатных объявлений о недвижимости.

А потенциальный арендатор должен иметь славянскую внешность, быть без вредных привычек, с регистрацией или пропиской. Или, если снимает помещение семья, то обязательно чистая и аккуратная, без животных и грудных детей.

А вот такие объявления как «иностранный резидент снимет конспиративную квартиру срочно...», может, и будут пользоваться особым спросом, но это весьма сомнительная практика.
Фирмы по предоставлению недвижимости часто идут на самую необычную рекламу, для того чтобы любой ценой привлечь клиента. Например, одно из известных московских агентств расклеило объявления по столбам, в которых, кроме перечисления полного перечня стандартных услуг, говорится, что данная фирма находится в офисе политической партии «Единая Россия».

Это сомнительное словосочетание, по которому непонятно, снимает ли агентство в этом офисе угол или является уважаемым гостем партии, по мнению фирмы, волшебным образом подействует на политизированное население, которое при прочтении объявления подумает, что именно эта, практически самая главная, политическая сила в нашей стране сможет решить трудный вопрос об аренде недвижимости. А другое агентство обратилось к еще большему для многострадального московского населения авторитету: «Агентство недвижимости с Божьей помощью поможет Вам продать, купить или обменять Вашу квартиру на выгодных для Вас условиях. Консультации бесплатно». Видимо, креативные разработчики такого рекламного обращения подумали о страданиях российского народа, который уже не верит в чистоплотность власти и бизнеса, и решили обратиться в своей рекламе к образу Всевышнего.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика