ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

На что обращать внимание, выбирая расположение квартиры

При выборе квартиры, желательно сразу поинтересоваться месторасположением рынков, супермаркетов, аптек, основных магистралей, школ, садиков, больниц и т.д. Попробуйте расспросить хозяев квартиры об имеющейся инфраструктуре района. Если они нормальные люди, дадут Вам советы и расскажут те сведения, которые им известны об окрестных магазинах.

Выбирая квартиры, расположенные во вторичном жилье лучше все-таки избегать последних и первых этажей. Не забывайте, что первый этаж, чаще всего холодный и сырой, даже в том случае, если он высокий. Дело в том, что под первыми этажами расположены подвальные помещения, как правило, не отапливаемые, следовательно, полы на первом этаже даже в летнее время - холодные. А в случае холодной зимы на первом этаже Вам не обойтись без электрического обогревателя, что, понятное дело ведетк дополнительным затратам. Необходимознать, что квартиры, расположенные на первых-вторых этажах в многоэтажных домах, часто имеют проблемы с сантехникой. Дело в том, что внизу здания нагрузка на трубы больше, нежели на верхних этажах. Кроме того, по соображениям безопасности, нужно уделить внимание и на входные двери.

Оптимально, когда в квартире окна выходят на южную сторону, а еще лучше, когда - во двор. Такая квартира намного тише и теплей. Обратите внимание на состояние подъезда, так Вы сразу составите представление о проживающих в доме. Чем ухоженней и чищеподъезд, тем более порядочные и благополучные люди в нем живут.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика