ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Выбор агентства недвижимости: правильные советы

Главный вопрос при покупке или продаже любой недвижимости – выбор агентства, которое займется выводом вашей недвижимости на рынок и последующей продажей. Дело весьма ответственное, и требует глубокого анализа предоставляемых услуг. Ведь агентств недвижимости очень много, действительно хороших – единицы.

Скажем, вам нужно продать квартиру. Вам требуется выполнение трех условий: быстрота продажи, самая выгодная и максимальная для вас цена, наименьшие комиссионные отчисления агентству за услуги. Выбор падает на несколько контор, и вы заключаете договор. Вы обязаны оплачивать рекламу за размещение вашего предложения в информационном пространстве, и, в принципе, больше ничего не платите, так как остальные услуги оплачивает будущий покупатель. Взамен вы получаете обещание продать вашу квартиру, примерно, за один месяц. Действительно профессиональное агентство не будет давать пустых обещаний, а просто оценит рыночную стоимость вашей недвижимости и объявит срок реализации. Вы, как и в других случаях, будете ждать, но точно будете знать, что продажа движется, сама по себе, и вам не нужно делать никаких лишних телодвижений.

Как же найти подобное агентство, и быть уверенным в правильности выбора? В первую очередь, можно спросить друзей о существовании подобных контор. Может, кто-либо уже продавал квартиру и подскажет вам контакты хорошего агента. Во-вторых, существует огромное количество стоящих агентств недвижимости Москвы, и выбрать одно из них не составит труда. Многочисленные форумы по интересам также смогут подсказать вам данные о добросовестных риэлторах. Форумы, в основном, содержат критику различных компаний, предоставляющих услуги. Поэтому нужно внимательно ознакомиться с подобными сообщениями и учитывать их при выборе агентств.

Конечно же, все эти советы не всегда оказываются правдой, потому что иногда стоимость услуг в меньшем и менее известном агентстве оказывается намного ниже, чем в крупном именитом конкуренте. Неизвестно, какая риэлторская контора окажет более качественную услугу – та, которая существует всего лишь год, или известное агентство, которому уже больше 10 лет. Так что нужно не спешить с выбором, и внимательно присматриваться ко всем претендентам на продажу вашей квартиры.

Надеемся, что, хоть немного, помогли вам сориентироваться в том, как правильно выбрать риэлторскую контору.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика