ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Выгодная аренда офиса любого класса

Сегодня аренда офиса является одним из основных элементов организации любого бизнеса. Независимо от того, на чем специализируется фирма и сколько лет она существует на рынке, помещение для работы сотрудников и приема клиентов пока необходимо большинству компаний. Но собственными ресурсами для этих целей располагают далеко не все. Отдельно стоит отметить, что аренда склада или административного помещения для многих является более предпочтительной, чем покупка, особенно если компания молодая. Ведь в таком случае технические вопросы обслуживания здания лежат на его владельце.

Сегодня аренда офиса в Москве представлена большим количеством предложений. Для выбора наиболее выгодного варианта, в первую очередь, нужно исходить из специфики вашего бизнеса и, конечно, денежных ресурсов, которые вы готовы потратить. Наиболее распространены сегодня помещения классов A, B, C и их разновидности. Однако эксперты отмечают, что присвоение данных классов в определенной степени является субъективным, поэтому прежде, чем предпочесть какой-то конкретный офис A+ офису B, как минимум, стоит их осмотреть.

Выгодна аренда офиса представительского класса для компаний, которые часто принимают клиентов и специализируются на продажах или услугах. Отметим основные преимущества престижного офиса для таких компаний:

•    гарантирует максимальную доступность (клиентам не придется разыскивать вас в промзоне),

•    обеспечивает комфорт как сотрудников, так и клиентов (за счет развитых инженерных систем, кондиционирования, охраны, парковок и т.д.)

•    подчеркивает вашу стабильность (положительно располагает потенциального покупателя).

Часто такие помещения выбирают солидные состоявшиеся компании. Новые фирмы не столь требовательны к официальному классу помещений, они больше обращают внимание на то, насколько оно удобно с точки зрения специфики бизнеса и экономически выгодно.

При наличии собственного производства рекомендуется рассмотреть смешанные варианты аренды. В таком случае разные отделы компании могут разместиться в разных классах офисов и в разных частях города. К примеру, возможна аренда склада в промышленной зоне, расположенной в непосредственной близости от основного производства. А для офиса продаж лучше подойдет аренда офиса в Москве у метро, куда легко смогут добраться как клиенты, так и сотрудники компании.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика