ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Пугают цены на квартиры в Москве? Узнайте, что почем!

Когда человек решается купить недвижимость, он учитывает, прежде всего, свои предпочтения. Также немаловажным фактором при выборе жилья является сумма денег, которой он располагает: купить квартиру в центре Москвы хотят многие, но позволить себе такую покупку могут единицы.
Для того, чтобы правильно рассчитать бюджет на покупку квартиры, стоит примерно ориентироваться в ценах на столичном рынке жилья.

Если человек хочет приобрести комнату в коммунальной квартире, расположенной далеко от центра, то ему достаточно иметь в своем распоряжении 2 миллиона рублей. Скорее всего, жить придется рядом с метро Бибирево, Бабушкинская, Владыкино, Люблино и т.п. Примерно за 3 миллиона можно стать владельцем комнаты в центральной части Москвы. Хотя, располагая таким бюджетом, человек вполне может купить квартиру в ближайшем Подмосковье. Конечно, далеко не сразу удастся найти подходящий вариант, но стоит потратить время и силы на поиск, ведь наградой станет собственная жилплощадь. Если за эти же деньги хочется купить двухкомнатную квартиру, то нужно искать объекты в Коломне, Звенигороде и Ногинске. Конечно, речь идет о домах старого фонда.

Если покупатель желает купить квартиру в Подмосковье в новостройке с Евродекором, то необходимо рассчитывать на несколько большую сумму, от 3 до 3,5 миллионов рублей. Хотя, если владельцам нужно будет продать объект очень срочно (ведь обстоятельства бывают разные), то имеется шанс совершить очень выгодную покупку.

Лучше всего вести поиски доступного жилья в Подольске и Балашихе. Для того, чтобы сэкономить внушительную сумму денег, нужно купить квартиру в Подмосковье в новостройке на серединной стадии строительства или на «этапе котлована». Также стоит учесть один нюанс: жилье в панельных домах является наиболее доступным по цене. Но в таких домах холодно зимой, в них маленькие лестничные клетки, а также плохая звукоизоляция. Но с этими недостатками можно легко справиться с помощью обогревателей и специальных шумоизоляционных материалов.

Если купить квартиру в ближайшем Подмосковье можно за 2,5 - 3 миллиона рублей, то пытаться за эти же деньги приобрести там дом не стоит. Конечно, на рынке существуют предложения, но зачастую в них скрыты дополнительные платежи покупателя, поэтому гнаться за относительно низкой ценой не стоит. К скрытым платежам относятся плата за подключение к электричеству, за коммуникации и т.п.

Купить однокомнатную квартиру в Москве можно за 3 – 5 миллионов рублей. Причем нужно понимать, что площадь квартиры будет небольшой, а район расположения – отдаленным от центра. По такой цене, обычно, предлагают квартиры, которые необходимо быстро продать. Располагая бюджетом до 5 миллионов рублей, стоит рассчитывать на маленькую квартиру в панельном доме. Безусловно, такой вариант идеально подходит людям, которые хотят купить однокомнатную квартиру в Москве, но пока не могут себе позволить более дорогое жилье.

Примерно за 7 миллионов можно купить квартиру в центре Москвы, правда, не в самом хорошем состоянии. Если человек располагает десятью миллионами, то выбор у него достаточно велик. По такой цене иногда продаются и двухкомнатные апартаменты. В том случае, если необходимо жилье комфорт-класса, стоит рассчитывать на 13-14 миллионов.

Итак, на рынке существует множество предложений, которые заинтересуют и тех, кто хочет купить квартиру в центре Москвы, и тех, кто хочет стать владельцем комнаты в коммунальной квартире. Необходимо тщательно изучить рынок, обратиться в агентство с хорошей репутацией, провести анализ объектов недвижимости и, в конце концов, совершить выгодную и долгожданную покупку. Проверенные агентства недвижимости в Москве

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика