ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Титульное страхование недвижимости

Титульное страхование недвижимости компенсирует всевозможные риски на утрату прав имущества, при проведении переоформления квартиры, ее приватизации или смены владельца квартиры. Давайте подробнее разберемся с возможностями титульного страхования.

В том случае, если по приобретению квартиры, с переделкой соответствующих документов на права собственности, появляется третье лицо, о котором вы даже не подозревали и высказывает свои претензии по поводу ваш прав, то следует прибегнуть к услугам страховой компании. Страховая компания заключит с вами договор на титульное страхование, которое обезопасит вас от подобных случаев.

Не следует обращаться в страховые компании по предоставлению титульного страхования в том случае, когда квартира приобретается в новом доме, так как собственник является единственным и, навряд ли строительная компания будет иметь претензии на права собственности вашего жилища. В таком случае, недвижимость лучше застраховать от несчастного случая, обратившись за консультацией в страховую компанию.

Титульное страхование недвижимости – откликов, о котором пока не достаточно много, чтобы сравнивать и высказывать мнения хорошо или плохо, но однозначно этот вид страхования защитит вас от возможных претензий со стороны неизвестного собственника. При заключении договора на данное страхование, вы сохраняете себе нервы и возможные потери прав на имущество.

Чтобы более подробно разобраться, что такое титульное страхование недвижимости, можно привести понятие из лицензий страховых компаний. Это страхование потери прав имущества на приобретенную собственность. В таком случае предметом страхования являются, возможно, образовавшиеся проблемы с юридическими документами и свидетельство того, что вы единственный собственник квартиры. В данное время, титульное страхование недвижимости ценовая политика, которого довольно таки высока, есть одним из самых результативных способов предохранения своего жилища от мошенников и неприятных ситуаций.

Титульное страхование в регионах нашей страны появилось недавно. Эта разновидность страхований может предохранить вас не только от физических рисков, но и включая юридических. В западных странах титульное страхование считается широко известным и действенным, а в регионах нашей страны, оно пока не достигло широкого распространения. С точки зрения экспертов, причинами отсутствия распространенности может являться не достаточность информации в законодательной базе нашего государства. Остается надеяться на то, что рано или поздно люди поймут важность и возможности титульного страхования и станут обращаться за услугами в страховые компании.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика