ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Новостройки Москвы

Все большее количество покупателей хотят приобрести комфортные и качественные условия проживания: каждый год все меньше становиться людей, которые хотят ютиться в проходных комнатах или пятиметровой кухне. Большая часть среднего класса и выше для своей семьи присматривают покупку квартиры в новостройке. На сегодняшний день спрос продолжает превосходить предложение, поэтому возведение жилья идет полным ходом, а стоимость продолжает расти. Скорее всего, даже кризис на рынке недвижимости картину не испортит.

Однообразная и ущемленная планировка квартир, которые возведены в советский период, большинство граждан заставляют покупать в новых домах жилье. У новостроек есть возможность создать комфортное и индивидуальное жилище, в котором не будет тривиальности и шаблонов. В пользу жилья в новостройке есть еще один довод это соизмеримость статуса проживающих в новом жилище, неблагополучные соседи сразу отсекаются, у ребенка образовывается достойный круг общения.

Среди тех, кто планирует улучшить свои существующие условия проживания много тех, кто приобретает жилье в строящемся здании. Залогом ипотечного кредита при заключения договора является существующее имущество. С одной стороны, цена недостроя значительно ниже, помимо этого, есть вероятность выбрать подходящую квартиру. Чем строительство ближе к завершению, тем выше стоимость жилья за квадратный метр, да и лучшие варианты быстро раскупаются. С другой стороны, заслуживающую в условиях нестабильности на рынке жилья особенную актуальность – недвижимость в строящемся здании чревато долгостроем, то есть срок сдачи объекта может откладываться. На сегодняшний день многие банки Москвы закручивают гайки ипотечного кредита и для возможных покупателей недвижимости и для девелоперов.

Строительные организации, которые свои финансовые возможности переоценили, могут остаться без дальнейшего кредитования, то есть строительство заморозиться. Для тех, кто хочет испить шампанского в новой квартире, то есть вложить свои средства в квартиру, которая строится небольшой организацией, скорее всего, будут предложены значительные скидки и индивидуальные льготные условия.

Средний класс после удовлетворения своих первоочередных потребностей, перебирается в квартиру нового формата, способная подчеркнуть статус и улучшить качество жизни. Кризисная коррекция стоимости дает возможности для покупки новых квадратных метров.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика