ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Аренда бизнес центра: целесообразность

Жестокие условия конкуренции в любой сфере деятельности народного хозяйства требуют от предпринимателей, которые желают с одной стороны отлично заявить о своей компании, с другой увеличить рост потенциального дохода за счет узнаваемости и заключения новых контрактов перемещать свою основную деятельность в деловую часть города в специально предназначенные для этой деятельности здания. Аренда бизнес центра позволяет с минимальными рисками, а также затратами осуществлять бизнес процессы на качественно новом уровне. Специально спроектированные рабочие зоны с учетом функциональных особенностей имеющихся подразделений вашего предприятия, позволяют создать все условия для высокой производительности сотрудников. Отдельное внимание проектировщики сосредоточили на зонах отдыха, парковки и системах кондиционирования и вентиляции, а также коммуникаций.
В случаях возникновения, каких либо проблем связанных с эксплуатацией электричества, водопровода, канализации и интернет собственники здания всегда возьмут оплату за ремонтные работы на свой баланс. Хорошая узнаваемость бизнес центра за счет неповторимости архитектурных форм или расположения с достопримечательностями позволяют вам уделить особое внимание на данных пунктах при составлении рекламных проспектов.
В том случае, когда вы только приступили к осуществлению своей деятельности или ваши финансовые ресурсы не позволяют арендовать большие площади, то офисный центр станет для вас подходящим решением. Арендная плата в таком случае будет зависеть от этажности и общего количества квадратных метров. При этом будет взыматься на конец месяца отдельная оплата за дополнительные услуги.
Офисный центр имеет свои преимущества, среди которых можно выделить такие: развитая инфраструктура для отдыха и развлечения что положительно сказывается на вашем не многочисленном персонале, а также клиентах встречи можно назначать в ресторанах или кафе находящихся с вами по соседству, а также быстрое информирование потенциальных потребителей о возможностях вашей компании за счет удобной системе видео и радио коммуникаций в внутри помещения.
Условия оплаты прозрачны и прописываются в договоре, что выступает дополнительной гарантией надежности арендодателя и его ответственности за несвоевременное устранение каких либо неисправностей оказывающих влияние на производственный процесс.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика