ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Нужен ли сейф в доме?

Дом-крепость – мечта каждого нормального владельца недвижимости. Мы хотим спокойно жить и надежно защищать свое имущество от грабителей и прочих неприятностей. Особенно каждому хочется уберечь наиболее ценные вещи в доме: деньги, украшения, антиквариат, документацию. В этом вам помогут такиие устройства как сейфы. А купить сейф легко, если позволяет кошелек и правильно подобрано оборудование, которое удовлетворит полностью ваши запросы и требования.


Еще лет 15-20 назад о сейфах мы узнавали только по телевизору, а устанавливали их в тюрьмах или банках. Стоимость их была запредельной, да и прятать народу было нечего. Но сегодня вопрос покупки сейфа становится все более актуальным и насущным. Улучшение качества жизни и ухудшение криминальной обстановки заставляют людей подумать о сейфе, как о надежном средстве хранения. Некоторые за альтернативу взяли банковские ячейки, но такой способ не очень удобен. Ездить каждый раз приходится, и разместить в этой ячейке не все получается. Поэтому постепенно именно сейфы вытесняют из обихода другие варианты. Мало того что у грабителей не остается шансов на реализацию преступления, так еще и появилась дополнительная возможность защитить свое имущество от возгорания.


Огнестойкие сейфы от грабителей ценности не защитят, но вот от пожаров – на все сто процентов. Рекомендуется устанавливать устройства такого типа в помещениях с предустановленной сигнализацией.


Мебельные или встраиваемые сейфы больше похожи на тайники. Их устанавливают в специальных нишах, сооружаемых в потолке, полу, в стенах или мебели. Снаружи их маскируют, закрывая картинами, предметами интерьера, панелями, обоями. Конечно, высокими показателями взломостойкости и огнестойкости они не отличаются, но их преимущество как раз в том, что они спрятаны. На поиск такого сейфа у грабителя может уйти много времени, а находка может так и не состояться. Если добавить к сейфу систему сигнализации, то ваши ценности будут находиться в полной надежности.


Взломостойкие ящики можно вскрыть исключительно с помощью специального оборудования. Их замки надежны, прочны и качественны. Такие сейфы не дадут рядовому грабителю добраться до содержимого.


Помимо этих видов еще существуют оружейные шкафы, чье назначение – защита и хранение оружия с боеприпасами. А также комбинированные сейфы, в чьих характеристиках присутствуют сразу несколько функций – взломостойкость и огнеупорность. Но этот вариант один из самых дорогих.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика