ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Гидроизоляция кровли, материалы для гидроизоляции

Обязательным этапом при обустройстве кровли является организация пароизоляции и гидроизоляции кровли, защищающих конструкцию от попадания в нее водяного пара, влаги и конденсата. В независимости от используемых кровельных материалов, формы крыши для предотвращения попадания в помещения зданий влаги, сохранения целостности конструкции строения и максимального эксплуатационного срока необходима паро- и гидроизоляция.

Наряду с уже ставшими традиционными гидроизоляционными материалами сегодня применяются и современные. Все эти материалы защищают теплоизоляционный слой от накопления лишней влаги и способствуют ее выводу. Выбор гидроизоляционного материала зависит от типа крыши, для которой он будет применяться. Так гидроизоляционная пленка применяется для скатных крыш, покрытых черепицей, шифером и металлической кровлей. Для плоских и скатных крыш с любым видом покрытий используется пароизоляционная пленка. Помимо перечисленных материалов гидроизоляционный слой выполняется посредством таких материалов как пеноизол, мастика полимерная, еврорубероид, дышащие нетканые мембраны и т.д.

Для гидроизоляции плоских типов крыш применяются наплавные рулонные битумные материалы. На классических гидроизолирующих материалах как рубероид, рубемаст и пергамент с битумным связующим, вследствие окисления битума, могут образовываться трещины. Современные СБС – модификаторы позволяют усиливать такие свойства этих материалов как гибкость и стойкость к низким температурам. Битумные рулонные материалы отличаются высокими эксплуатационными показателями, легки в использовании, имеют продолжительный срок службы и привлекательный вид. Прекрасным полностью водонепроницаемым гидроизоляционным материалом являются мембраны ПВХ с входящими в их состав пластификаторами и стабилизаторами.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика