ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Установка пластиковых окон

Даже если окно купили у известной фирмы - http://www.remokno2010.ru, еще, не известно будет ли тепло в доме после его установки. От того как установлено окно и от характеристик качества зависит тепло – и звукоизоляция. Профиль необходимо устанавливать очень точно, тем более этот процесс занимает не так много времени. Установка одного окна занимает 3-4 часа времени. Почти каждый предприниматель, который занимается продажей окон, включает в услуги бесплатную установку. Именно в этом деле в точности звучит пословица «семь раз отмерь – один отрежь». Перед установкой пластикового окна померьте старое снаружи и изнутри.

Нужно просчитать возможность увеличения проема при выемке старых рам. Возможно выпадение большого слоя штукатурки, иногда между окном и стеной находится утеплитель и тогда придется все это по – новому заделывать. Оконная коробка делается чуть больше наружных размеров проема. Разница в размерах может быть 30-40 мм (ширина, 10-15 мм (высота). В панельных домах часто проем оказывается перекошенным. Перекос оказывает влияние на оконную раму. При установке важно выровнять проем и коробку, а не окно. На коробку можно прикрепить дополнительный профиль, что увеличит оконную коробку.

Между стеной и коробкой не должно быть более 3 см. Некоторые установщики делают раму открытой. Другие утапливают ее в стене. Окно крепится цанговыми болтам или анкерной пластиной. Перед установкой окна снимаются стеклопакеты и створки. Чтобы не повредить профиль болты крепите не сильно туго. Все элементы имеют определенные размеры, поэтому старайтесь подмечать, что откуда сняли. Окно заделывают пеной, а после ее высыхания остатки обрежьте. Пена отлично сохраняет тепло, но пропускает влагу. Через определенный временной период пена изменяет свойства и изменяется в объеме.

Все фирмы предлагают дополнительно установить отливы и откосы. Отлив нужен для того, чтобы под раму не попала вода. Отлив ставится под окно и заливается герметиком. Внутренний и наружный подоконники устанавливаются с небольшим наклоном. Тот наклон в виде 3° не даст конденсату затечь под окно. После установки окна необходимо удалить пленку, иначе потом она будет плохо сниматься. Окно из пластика можно мыть всеми средствами кроме абразивных.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика