ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Особенности кровельных материалов

Один из главных факторов, оказывающим влияние на эстетичность, комфорт и срок эксплуатации дома является материал кровли. Крыша характеризуется различными важными функциями. Сегодня по всему миру долговечность, экологичность, качество, а также внешний вид кровли являются важными критериями качества. Для строительства кровли пользуются полимерными материалами, деревом, металлическими конструкциями, рубероидом, черепицей, герметиками, асбестовыми плитами, утеплителями, а также другими материалами. Выбирая их, выполните объективную оценку всех плюсов и минусов, и особенностей конкретного здания. Не существует универсальных кровельных материалов. У любого типа кровли имеются неоспоримые достоинства, а также очевидные недостатки. Есть конструкции, для которых необходимо обязательно использовать специальные кровельные материалы. Нельзя также забывать, что стоимость качественной кровли достаточно высока.

Кровельные материалы можно подразделить на 2 основные группы: жесткие и мягкие. 1-ая группа включает битумный материал, композиционные и полимерные материалы, основанные на термопластах и каучуках. 2-ая группа включает асбестоцементные плиты, которые в простонародье называются шифером, металлочерепицу, кровельное железо, бетонную и гибкую черепицу. Отличная замена для традиционного шифера является французский листовой материал, имеющий волнообразный профиль под названием ондулин. Он обладает хорошими влагоотталкивающими, водонепроницаемыми свойствами и устойчив к появлению грибков, температурным перепадам, а также крепким морозам.

Хорошо себя показала в российских условиях гибкая черепица для скатной кровли. Она обладает сплошным клеящим слоем и уникальной системой самонаклеивания и нахлеста гонта. Благодаря такому полному перекрыванию швов образуется абсолютно герметичное покрытие. Для изготовления этой плитки используется толстый стеклохолст, который покрыт битумом высокого качества с двух сторон. Этот материал обладает нулевым водопоглощением, что позволяет ему не опасаться гниения и коррозии. Благодаря самонаклеивающемуся нижнему слою монтаж кровли происходит легко и практически достигается ее стопроцентная герметичность. Материал располагает широкой цветовой гаммой, а также эстетичным видом.

Большой популярностью в области частного строительства имеет металлочерепица или профили из металла. Эти панели обладают черепичным рисунком нанесенными на стальной основе, которая покрыта оцинковкой. Сверху эти листы покрываются специальным красителем. Так можно получить кровельный материал высокого качества, который не подвержен действию лучей солнца и температурным перепадам, имеющий сроком службы до 50 лет.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика