ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Всероссийский слет студенческих отрядов пройдет в Воронеже с соблюдением санитарных требований

14.09.21
Москва

Фото к новости Всероссийский слет студенческих отрядов пройдет в Воронеже в ноябре 2021 года с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Участники обязаны будут сдать ПЦР-тест, носить маски и соблюдать социальную дистанцию, сообщила руководитель Московского регионального отделения молодежной организации «Российские студенческие отряды» Юлия Дрожжина.

«К сожалению, это уже стало обыденностью в современных реалиях – ПЦР-тесты, маски, социальная дистанция. С эпидемиологической точки зрения организаторы предпримут все меры безопасности», - заверила Дрожжина.

Для участников слета планируется провести конкурсы профессионального мастерства, спартакиаду, творческий фестиваль, организовать различные тематические площадки и экскурсии.

Число участников слета на каждой площадке планируется уменьшить, опять же для исключения риска их здоровью, уточнила глава московского реготделения. Для всероссийской спартакиады подобрана удобная локация на открытом воздухе. Все соревнования пройдут без зрителей – для них организуют трансляцию.

Всероссийский слет студенческих отрядов проводится ежегодно. Раз в пять лет – в Москве, в неюбилейные годы – в разных российских регионах. В 2021 году он посвящен окончанию 62 трудового семестра. Предполагается, что с учетом требований безопасности в слете смогут принять участие около 2 тыс. человек.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика