ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Мосгордуме состоялась выставка картин в рамках Арт-проекта «Вторая жизнь»

12.10.21
Москва

Фото к новости Известный московский художник-символист Мила Трушкова, создатель Арт-проекта «Вторая жизнь», привезла в Московскую городскую Думу картины арт-дебютантов и профессиональных художников. Выставка посвящена влиянию пандемии на жизнь людей и подвигу врачей.
Картины художников – взгляд на проблему с непривычного ракурса, сказала автор проекта, выступая на открытии выставки. С Милой Трушковой согласились многие гости выставки. Степан Орлов, заместитель председателя Московской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Мосгордуме, отметил, что художественный и культурологический проект «Вторая жизнь» – интересное и важное событие в общественной и культурной жизни столицы. Посетители выставки получают возможность увидеть глазами художников не только подвиг врачей, но и борьбу с пандемией, а также хрупкость человеческой жизни. По его словам, деятелями культуры осмысливается тема личной ответственности каждого человека, что очень важно.
Ранее подобная выставка прошла в ГКБ № 40 в Коммунарке – врачи этой больницы приняли на себя первый удар борьбы с коварной болезнью, и для них был особенно ценным позитивный заряд. Все картины были переданы в дар больнице. Мила Трушкова подчеркнула, что проект «Вторая жизнь» продолжит развитие.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика