ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Работодателей Москвы обяжут предоставлять отчет об удаленной работе сотрудников

19.10.21
Москва

Фото к новости В связи с распоряжением мэра Москвы относительно перевода части сотрудников московских фирм на удаленный режим работы руководством столицы приняты новые меры в части контроля за выполнением принятых ранее требований. Теперь работодатели обязаны еженедельно представлять отчет о работе сотрудников в удаленном режиме с указанием фамилий, должностей, номеров телефонов, транспортных карт и подтверждением факта удаленной работы. Отчет будет в обязательном порядке в установленной форме отправляться работодателями регулярно в течение всего периода организации дистанционной работы сотрудников. В противном случае предприятиям грозят существенные штрафы.

Ранее Сергей Собянин заявил о необходимости перевода не менее трети работников столичных фирм на удаленку, а также всех сотрудников старше 60 лет и имеющих хронические заболевания. Режим удаленной работы продлится с 25 октября по 25 февраля следующего года.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика