ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Серпухове звёзды бокса открыли праздничные елки Федерации бокса России

06.01.22
Москва

Фото к новости Известные отечественные боксеры открыли праздничные елки в Серпухове в рамках «Рождественской сказки», организованной Федерацией бокса России и Центром прогресса бокса. Все желающие могут посетить праздничные мероприятия до 9 января.

В Серпуховском парк-отеле «Русский» прошло торжественное открытие елок, для чего организаторы пригласили олимпийских чемпионов Егора Мехонцева и Олега Саитова, серебряного призера ОИ Софьи Очигавы, триумфатора мирового первенства Марка Петровского, боксера-профессионала Мурата Гасиева.

Для детей были организованы игры по мотивам русских народных сказок, езда с упряжками на оленях, дегустация блюд русской кухни, аттракционы, мастер классы, на которых они учились создавать новогодние игрушки, и т.д.

По словам Умара Кремлева, возглавляющего Международную ассоциацию бокса, организаторы запланировали также боксерскую рождественскую елку. 7 января станет главным днем празднеств.

Кремлев подчеркнул, что главная задача сегодня сводится к пропаганде и развитию спорта и бокса в детской среде. Особое внимание уделяется детям из многодетных и малоимущих семей, которые получат возможность принимать участие на бесплатной основе.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика