ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В магазине «Золотое яблоко» в Неглинной плаза состоялась презентация бренда d'Alba

08.08.22
Москва

Фото к новости В сети бьюти-гипермаркетов «Золотое Яблоко» теперь можно купить продукцию легендарного косметического бренда d'Alba. Как известно, основой всех средств является экстракт драгоценного белого итальянского трюфеля.

В магазинах «Золотое яблоко» реализуется вся линейка продукции d’Alba, включая бестселлер бренда – мультифункциональную спрей-сыворотку. По всему миру уже продано свыше 14 миллионов экземпляров продукта.

В широком ассортименте есть средства не только для базового ухода (очищение, тонизирование и увлажнение), но и для дополнительного ухода – это солнцезащитный стик, патчи для глаз, санскрин. Во всех средствах содержится импортируемый из города Альба провинции Пьемонт итальянский белый трюфель самого высшего качества. Они имеют фирменный цитрусово-цветочный аромат, разработка которого велась при содействии с итальянским парфюмером Джованни Феста.

В «Золотом яблоке» в Неглинной плаза состоялась презентация нового бренда. Там же мастер-класс показала известный визажист Гоар Аветисян, в рамках которого мастер продемонстрировала правильную технику нанесения уходовых средств и рассказала о собственных секретах по уходу за кожей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика