ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Полковник Тимошенко прокомментировал отставку замминистра обороны РФ: Булгаков знал свое направление до тонкостей

25.09.22
Москва

Фото к новости Генерал Дмитрий Булгаков, занимавший пост заместителя министра обороны РФ по тыловому обеспечению, ушел со своей должности в связи с переходом на другую стратегически важную работу. Его увольнение прокомментировал военный эксперт Михаил Тимошенко.

«За более чем 14 лет в должности замминистра обороны России по материально-техническому обеспечению Дмитрий Булгаков сделал много, он знал свое направление до тонкостей. Самое главное в тылу — не сделать ничего плохого, Булгакова не в чем упрекнуть. Ему же пришлось объединить то, за что отвечал отдельный замминистр обороны, в результате реформ у него на руках оказалось и тыловое, и техническое обеспечение, то есть все ремонты, поддержание техники в боевой готовности…

Булгакову пришлось отчасти восстанавливать войсковой ремонт. И с этим он справлялся. Успешно руководил снабжением группировки российских войск в Сирии. Конечно, грустно, что такие управленцы нас покидают», — заявил эксперт.


Дмитрий Булгаков назначен на позицию главы по тылу в 2008 году. В 2011-м ему присвоено звание генерала армии. В 2016 году офицер удостоен звания Героя России.

Ушедший в отставку начальник занимался материально-техническим обеспечением армии внутри страны и за ее пределами. Известно, что он организовал поддержку воинского контингента в Сирии во время проведения боевых действий против террористических группировок.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика