ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Премия Юрия Лужкова вручена самому юному участнику Всероссийского фестиваля экономической науки

20.05.23
Москва

Фото к новости В Москве 17 мая 2023 г. состоялся финал Всероссийского фестиваля экономической науки. Главными событиями мероприятия стали Всероссийский экономический диктант и конкурс «Лучший вопрос для Экономического диктанта», в котором поучаствовали лауреаты фестивальных состязаний. Фестиваль организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке Фонда Юрия Лужкова.

Отобранные по итогам конкурса «Лучший вопрос для Экономического диктанта-2022» вопросы были включены в вопросник диктанта, проходившего в 2022 году в 88 регионах Российской Федерации, а также в Белоруссии, Монголии, Армении, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане и Турции.

Победители конкурса «Лучший вопрос для Экономического диктанта» — студент Финансового университета при Правительстве РФ Андрей Боев и студентка Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Чернышевского Анастасия Волкова – получили дипломы и памятные подарки. За свой вопрос, представленный на конкурс, самая молодая участница конкурса Анастасия Волкова была удостоена специальной премии Юрия Лужкова.

В память о заслугах Юрия Михайловича Лужкова во вторую годовщину со дня его смерти, 10 декабря 2021 года, в штаб-квартире Вольного экономического общества России в Доме экономиста открыли мемориальную доску Юрию Лужкову работы скульптора Филиппа Трушина. Также параллельно состоялась презентация научных работ Юрия Михайловича по социально-экономической теме, изданных ВЭО России и издательством «Вече».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика