ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Администрация Дальнегорска стала злостным неплательщиком по квитанциям

30.05.23
Москва

Фото к новости Администрация Дальнегорского городского округа под управлением Александра Теребилова не соблюдает договорные обязательства перед партнерами и поставщиками. Журналисты называют местных чиновников злостными неплательщиками по квитанциям.

КГУП «ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО» каждый год направляет иски о взыскании долга к администрации Теребилова. В базе данных «СПАРК» размещена вся подробная информация по этой теме. За 2022 год компания предъявила 12 исков к городским властям на сумму порядка 4,5 млн рублей. Стоит учитывать, что за предыдущие годы количество претензий исчисляется сотнями.

Вместе с этим в Приморском крае фиксируется стремительный рост тарифов на электроэнергию. Дальнегорск стал лидером по увеличению стоимости услуг ЖКХ за 2022 год. Подобные изменения негативно скажутся на жизни населения. Так, расходы горожан на оплату коммунальных услуг могут оказать давление на бюджет семьи. Помимо этого, местным жителям придется экономить на других важных расходах, включая лечение.

Повышение тарифов на ЖКХ может разрушить социальную инфраструктуру региона. Предоставляющие услуги компании будут закрываться или сократят деятельность из-за неплатежеспособности клиентов. В результате в городском округе начнутся проблемы с питьевой водой и газом в доме.

Ранее СМИ сообщали, что Теребилов мог тратить выделенные из бюджета средства на собственные нужды. Эти подозрения возникли после благоустройства парка в Дальнегорске.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика