ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

ArtMasters и Движение Первых представят мюзикл об ученом-школьнике

25.12.23
Москва

Фото к новости Премьера Всероссийского мюзикла «Код разума» состоится в VK Stadium 26 и 27 декабря 2023 года. На подготовку уникального проекта потрачено более полгода.

Его созданием занимались весьма крепкая сценарная группа, сильная техническая и креативная группа, и в результате получилось необычное мультимедийное технологичное шоу, ориентированное на самую широкую молодежную аудиторию. Спектакль «Код разума» – это динамичный, яркий и технологичный музыкальный рассказ о дружбе, любви, о таланте и преодолении препятствий на пути к мечте. В центре сюжета – знакомство Андрея с профессионально занимающейся танцами девочкой Леной. Их дружба помогает ему в создании оснащённого системой датчиков экзокостюма, трансформирующего движение в звуки.

Главный партнер мюзикла – Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters. В музыкально-театральной постановке, основанной на реальной истории ученого-школьника и поставленном художественно-постановочной командой финалистов ArtMasters, задействованы юные актеры 12-17 лет.

Сюжет созданного Движением Первых и ArtMasters мюзикла основан на истории Даниила Казанцева, школьника из Екатеринбурга, получившего за изобретение автоматического сурдопереводчика для людей с речевыми нарушениями малую Нобелевскую премию.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика