ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Фаррух Шукуров рассказал, как убедиться в компетентности эксперта на встрече

27.12.23
Москва

Фото к новости Специалист в области IT и бизнеса Фаррух Шукуров раскрыл методику подбора экспертов. Он составил руководство, по которому можно эффективно оценить профессиональные навыки специалиста.

Руководитель крупного аналитического агентства и опытный предприниматель Фаррух Шукуров в интервью изданию «Астера» поделился собственной методикой выявления компетентных специалистов. Эту проверку Шукуров предлагает проводить в два этапа. Важнейший из них – личная встреча с экспертом.

Во время встречи со специалистом Фаррух Шукуров предлагает сразу же попросить его не утаивать информацию. Первоначально, согласно методике, необходимо узнать о лучших практиках и его мнении о работе других компаний на рынке. После этого можно перейти и к оценке личных навыков эксперта. Для этого необходимо задать ряд вопросов о самых успешных и провальных проектах, попросить объяснить причины успехов и неудач.

Фаррух Шукуров отмечает, что отдельное внимание следует уделить наличию у эксперта личных инструментов и методик, узнать, как и почему он применяет их в своих проектах. Также бизнесмен рекомендует поинтересоваться, с кем специалист работает и кем вдохновляется.

Все вопросы, которые помогут определить ю грамотного специалиста, Фаррух Шукуров перечислил во время интервью. Помимо этого, он рассказал подробно и о предварительном этапе выбора эксперта.

Фаррух Шукуров – основатель аналитического агентства Releven.io. Он является признанным профессионалом в сфере разработки и продвижения различных IT-продуктов. Предприниматель специализируется на бизнес-деятельности в финансовом секторе. Также он занимается упрощением и геймификацией интерфейса для вовлечения пользователей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика