ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

АТС CoinFuze позволит инвестировать в криптовалюту без риска потери активов

15.01.24
Москва

Фото к новости Автоматизированная торговая система CoinFuze с её уникальным алгоритмом предоставляет клиентам мощный и надёжный инструмент для криптотрейдинга. Благодаря инновационному подходу компании инвесторы смогут наращивать свои активы при абсолютно любой конъюнктуре рынка.

Автоматические торговые системы (АТС) относительно недавно появились на фондовом рынке, но уже зарекомендовали себя среди экспертов и трейдеров. Настоящую революцию в сфере алгоритмической торговли криптовалютами, по информации astera.ru, совершила компания CoinFuze. Это ведущий разработчик современного алгоритма ATS-250d, который в режиме настоящего времени помогает клиентам совершать высокоскоростные сделки, увеличивая их цифровые активы, минимизируя риски.

Возможности инновационного алгоритма ATS-250d

Новаторский алгоритм ATS-250d поможет инвесторам узнать о самых передовых тенденциях финансового рынка. Автоматическая торговая система платформы CoinFuze предоставляет быстрый и точный анализ различных индикаторов, статистических и исторических данных, а также множество других возможностей. Благодаря машинному обучению значительно повышается адаптируемость АТС. Это основательно укрепляет позиции компании на быстро развивающемся рынке криптовалют.

Основные достоинства алгоритмического трейдинга

Ведущие в своей области специалисты выделяют ряд преимуществ АТС, а именно:
точность и надёжность;
удобный для профи и новичков интерфейс и прозрачность работы платформы;
своевременное обновление алгоритмических стратегий и новостей о ситуации на рынке криптовалюты.

Стоит отметить, что автоматические торговые системы навсегда изменили ситуацию с инвестициями в криптовалюту на отечественном рынке. Стремление руководства CoinFuze к инновационным подходам и успеху своих клиентов ещё больше закрепляет за компанией статус катализатора перемен в области криптотрейдинга.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика