ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Автомобильный маркетплейс CarClick запустил международные продажи в России

22.01.24
Москва

Фото к новости Международный маркетплейс CarClick расширил возможности для российских покупателей. Они с лёгкостью могут приобрести автомобиль за границей.

Автомобильный маркетплейс CarClick занялся продажами на российском рынке. В индустрию торговли машинами вошли новые стандарты и возможности. Теперь российские покупатели получили новый способ приобретения зарубежных машин. По информации tvoe-avto.com, сделки купли-продажи на CarClick совершаются в условиях прозрачности. Кроме того, они проходят в режиме онлайн. Это значит, что настало время, когда стать автовладельцем можно в несколько кликов.

Новый сервис продажи авто в России стал находкой для многих, кто ищет машину своей мечты. CarClick сотрудничает с ведущими мировыми брендами. В их числе BMW, Lexus, Toyota, Audi, Mercedes и многие другие. Новейшие модели представлены на платформе CarClick.

Условия проведения сделок купли-продажи на CarClick



Надёжность и безопасность — принципы CarClick. Каждый продавец на платформе проходит строгую проверку. Это гарантирует качество предлагаемых автомобилей. Кроме того, специалисты CarClick оказывают полную поддержку покупателям. Они предоставляют всю необходимую информацию о технических характеристиках, состоянии и доступных опциях каждого автомобиля. В таких условиях каждый покупатель совершает взвешенный, правильный выбор и может избежать рисков при сделке.

Другим принципом, отличающим CarClick от других платформ, является простота и удобство процесса покупки. С помощью приложения CarClick на смартфоне покупатель может:
  1. выбрать автомобиль,

  2. оформить заказ онлайн,

  3. оформить страховку на время доставки.

Такой подход избавляет процесс покупки от посредников и лишних затрат. Всё проходит просто быстро и надёжно.

Новая торговля автомобилями с CarClick



Рынок автомобилей в России продолжает развиваться. По информации Автостата, за 2023 год продажи увеличились на 70% в сравнении с предыдущим. Инновационные решения в индустрии торговли автомобилями становятся дополнительным развивающим фактором. CarClick стал ярким тому примером.

Источник: https://tvoe-avto.com/242450-v-rossii-zapustili-mezhdunarodnyj-avtomobilnyj-marketplejs-carclick.html


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика