ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Hard Rock Rising - кто представит Россию на мировой музыкальной арене? 11 апреля, Hard Rock Cafe на Старом Арбате.

10.04.13
Москва

Фото к новости 7 января по всему миру стартовал конкурс — HARD ROCK RISING, the global Battle of the Bands. Европа, Канада, Соединённые Штаты, Северная Америка, Африка, Австралия, Карибы и Дальний Восток — поистине глобальная битва музыкальных исполнителей охватила весь мир! Сильнейший (Grand Prize Winner) получает возможность записать альбом и снять видеоклип на студии Hard Rock Records, получить музыкальное оборудование на сумму 10000$, а после - отправиться в тур по шести городам мира.
Сидней, Токио, Гонконг, Лондон, Чикаго и Гонолулу уже ждут своих победителей! Только лучший заслужит любовь и славу по всему миру.

Конечно, и Россия тоже приняла участие в грандиозной битве. 4 апреля определился третий финалист — томские поп-рокеры Sunwill.
Уже в этот четверг, 11 апреля, на сцене Hard Rock Cafe три группы сразятся в финальном поединке.

Sunwill, Charlize и Wild Child – кто станет лучшим? Узнаем уже очень скоро. И пусть победит сильнейший!

Wild Child

Брутальные рокеры Wild Child проделали долгий путь из самой Сибири. Покорить Москву может не каждый, но парни тут же поймали за хвост свою птицу счастья, и пока не собираются её отпускать. Первый теливизионный опыт случился на шоу "СТС зажигает суперзвезду", прошедшем ещё в Новосибирске.
По данным «Комсомольской правды», именно после этих съёмок актриса Лина Арифулина пригласила их в Москву «на смотрины».

В 2008-м году группа приняла участие в фестивалях Rock On!(II место) и First Step (I место), выиграв студийную запись нескольких песен. На open-air ZATMENIE музыканты выступили на одной сцене с хэдлайнерами: Сергеем Мавриным, группами «Катарсис» и «Парк Горького».

В 2009-м Wild Child стали победителями кастинга групп, которые должны были выступать на разогреве у легендарных Scorpions. Помешал несчастный случай — на стадионе «Спартак», который должен был в тот день вместить себя до 20 тысяч зрителей, вдруг обвалилась сцена. Никто не пострадал, но концерт пришлось отменить.

Однако музыканты не стали отчаиваться. Они продолжили давать концерты, участвовать в фестивалях, а с недавнего времени — и осваивать платформу Reverbnation. Там же, кстати, Wild Child и узнали о конкурсе HARD ROCK RISING.

“Раз мы играем hard rock, значит, просто обязаны выступить в Hard Rock Cafe!” - решили парни и с первой же попытки вышли в финал!

 







Wild Child








Wild Child



Sunwill
Молодой, но очень перспективный проект впервые собрался в Томске, но его творчество быстро обрело популярность далеко за пределами родного городка.
Не так давно группе исполнился всего лишь год, но её участники уже успели стать победителями виртуального фестиваля «Muz-Online» и выступить на одной сцене с легендарными «Hurts».

О конкурсе HARD ROCK RISING они узнали через портал Reverbnation, постоянными подписчиками которого являются. Участвовать решили, не раздумывая.
Ещё бы — ведь в случае победы “Sunwill” выступит в Лондоне, на сцене фестиваля Hard Rock Calling — а ребята так стремятся в музыкальную столицу!

Ранее они уже замахнулись на стадион «Уэмбли» - кто знает, может быть, мечта уже близко?

Кому-то эти планы наверняка покажутся слишком амбициозными, но парни из “Sunwill” уж точно знают, что не существует ничего невозможного.

“Чем выше нацелишься, тем выше прыгнешь!» - смело заявляют они. И ведь допрыгнули — до самого финала!

 












Sunwill


 


Sunwill



Charlize
Первая песня (“I will always watch you from the back row”) была написана в жанре поп-панк, но основное направление музыканты определяют как «рок» или «рок-н-ролл».
«А вообще мы пока ещё в поиске. Каждая новая наша песня не похожа на предыдущую, наш собственный стиль только формируется» - признаются Charlize.

На конкурс HARD ROCK RISING ребята, по их заверениям, попали совершенно случайно.
“Раньше я работал барменом в Hard Rock Cafe“ - рассказал бас-гитарист группы (сценическое имя — Fat Tim). - “Как-то в социальных сетях зашёл на страницу девочки, с которой раньше работали, и увидел анонс этого конкурса. Всё произошло спонтанно. Взял и кинул заявку — вдруг повезёт? А если нет, то и чёрт с ним. И повезло!»

Кстати, сама группа Charlize собралась совсем недавно. Двое музыкантов (вокалист\гитарист Дима Прибытков и бас-гитарист Fat Tim) — москвичи, а барабанщик Макс Зелинский приехал в столицу из Пензы.

Что объединяет этих троих музыкантов? «Идеи — безумные. Взгляды — духовные. Цели — только великие».

Что ж, звучит весьма многообещающе. Ну а мы ждём, когда сможем увидеть воплощение этих идей в финале!

Одним словом, противники собрались более чем достойные. И, что важно — совершенно разные. У каждого — свой стиль, собственная, яркая индивидуальность.
Но есть ещё кое-что, объединяющее их — это стремление к победе, желание стать лучшими и выиграть главный приз!

Вам уже интересно, кто выйдет из игры победителем? Тогда ждём вас 11 апреля в Hard Rock Cafe. И пусть победит сильнейший!





Charlize







Charlize



Комментарии (всего 4)
наталья (12.04.13 09:18)
очень нравятся выступления и репертуар группы WILD CHILD Знаю что ребята сами сочиняют музыку и тексты своих песен.Петь почти всю песню фальцетом и при этом активно двигаться мало кому удается.Много моих знакомых привлекает репертуар группы.Удачи.Молодцы.Не сдавать позиций.Мы с Вами.ю
Gamaz (10.04.13 11:01)
Хотелось бы пожелать удачи группе Wild Child, потому что они проделали сюда действительно очень долгий путь. И будем надеяться, что усталось от дороги ни коим образом не скажется на их выступлении.
алекс (18.04.13 15:31)
Мне если честно этот стиль музыки не очень нравится. Хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет, по этому каждому свое. Может кому то такой стиль будет по душе.
jivchic (18.04.13 15:34)
Мне кажется, что рок это самый популярный в мире стиль музыки, так что думаю, что это только ваше мнение. Я бы лично тоже хотел пожелать нашему коллективу удачи!)))


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика