ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лучшие гостиничные комплексы в Москве

12.06.13
Наш город

Фото к новости Хорошие впечатления от деловой или развлекательной поездки в другой город или страну во многом зависят от того, в какой гостинице приходится останавливаться. Хорошая гостиница в полной мере должна соответствовать представлениям постояльца об уровне сервиса и обслуживания и находиться недалеко от цели его поездки.

Москва отличается высоким уровнем гостиничного сервиса, поэтому подавляющее большинство гостиничных комплексов отвечает этим требованиям.

Лучшими отелями Москвы по праву считаются те, которые давно зарекомендовали себя в гостиничном бизнесе во многих европейских и американских странах. Это сеть гостиниц, таких как Рэдиссон, Хайатт, Хилтон и другие. Эти отели появились в Москве не так давно, однако, присущие им класс, опыт работы и мировое признание заставляет владельцев гостиниц держать высокую планку в обслуживании клиентов.

Также высококлассными московскими гостиницами считаются отели, которые пользовались признанием и популярностью еще до революции, такие как «Савой», «Националь» и другие. Все эти гостиницы имеют категорию пять звезд и достаточно высокую стоимость проживания. Это объясняется еще и выгодным месторасположением гостиничных комплексов – все они расположены в центре Москвы.

Некоторые клиенты предпочитают разумное сочетание цены и качества, которое предоставляют гостиницы трехзвездочной категории. Это наиболее распространенные, но и наиболее востребованные отели в Москве. Именно поэтому среди гостиниц этого класса отмечается высокая конкуренция и некоторый дефицит свободных номеров. Этот факт вполне оправдан тем, что отели эконом-класса предоставляют высококлассный сервис, удовлетворяющий потребности практически любого клиента. А сочетание с приемлемыми ценами делают эту категорию гостиниц очень привлекательной для гостей города. Это и небольшие гостиничные комплексы, появившиеся сравнительно недавно, и огромные гостиницы Москвы, возведенные еще в советское время, которые способны принять одновременно до нескольких тысяч постояльцев.

Третья категория гостиниц Москвы – это небольшие хостелы и мини-отели. Главным достоинством гостиниц этого класса – является их доступность. Здесь можно рассчитывать на вполне достойный сервис за сравнительно небольшую плату.

Таким образом, выбирая для себя лучшую гостиницу в Москве, следует опираться на такие качества, как ее месторасположение, уровень сервиса и ценовую политику.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика